Lista de inscritos


Nome Atleta Clube Escalão Dorsal
Abilio Marques Unidade Especial de Corrida M55 84
Acácio Monsanto Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 161
Adélia Amaral Here for Beer Caminheiro 292
Adelino Silva CCD Siemens M45 13
Adriana Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 525
Adriano José da Silva Fernandes MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 172
Aires Sousa FC Penafiel M45 390
Alberto Cruz Individual Caminheiro 497
Alberto Luís Cardoso Gonçalves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 285
Alberto Silveira Bamoximbora M40 544
Albino Domingos Individual Caminheiro 533
Alcides Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M45 315
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda M45 204
Alice Sainhas Individual Caminheiro 337
Alvaro Alberto Janeira Gaspar Individual Caminheiro 133
Amaro Teixeira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 275
amelia moreira Os selvagens (Domingos) Feminino 5
Ana Carolina Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 171
Ana Carvalho Individual Caminheiro 531
Ana Correia Individual Caminheiro 541
Ana Cristina Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 402
Ana Isabel Feliciano Oliveira Individual Caminheiro 134
Ana lourenco Individual Caminheiro 154
Ana Maria Delgado Sport Clube Sobreirense Caminheiro 284
Ana Maria Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 403
Ana Maria Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 404
Ana Rita Balsemão Moreira Clube de Montanhismo da Guarda Feminino 195
Ana Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 513
Ana Sofia Monteiro Fonseca Os Guardenses Caminheiro 162
Ana Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 211
André Correia Pessoal do Sacho Elites M 463
Andre Filipe Baptista Mesquita Individual Caminheiro 232
André Martins Filipe MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 177
André Ribeiro AB Cansado Trail Elites M 321
Andreia Mateus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 405
Ângela Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 467
Angelina Sousa GD 3 Santos Populares Caminheiro 350
Ângelo Silva Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 374
Aníbal Marques ACAPO Caminheiro 384
António Antunes ACAPO Caminheiro 381
António Brandão CGD-Ovar M55 21
António Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 342
António Carvalho Figueira Kayak Club M60 3
Antonio Correia Individual M60 111
António Fontes Individual Caminheiro 69
António Gregório Lopes Individual M50 499
António José Ferreira BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 116
António José Geraldes Ferreira BTT Gardunha BTT Competição Masculino 378
Antonio Jose Teixeira Oliveira Individual Caminheiro 132
António Luis Marcos Abrantes Os Guardenses BTT Cicloturismo 165
António Manuel Ribeiro Marques Fórnea Sport Clube Sobreirense Caminheiro 283
António Moura Clube Atletismo Vale Figueira Caminheiro 335
António Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 406
António Nunes CRP Ribafria M55 288
António Pereira Mulas da Cooperativa Elites M 62
António Pires Individual Caminheiro 364
António Rocha Individual M55 90
António Santos CCD Leões da Floresta/UBI M50 271
António Teixeira G.D. Leões da Guarda M55 44
Arlindo Marques Individual Caminheiro 537
Armando Carmo Liz Runners M40 135
Artur Freitas G.D. Leões da Guarda M60 46
ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 141
Augusto Castro FC Penafiel M55 395
Aurélio Calado AAE BNU Caminheiro 330
Avelino Faria Trailistas eu é que sei M45 483
Beatriz Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 407
beatriz vieira FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 471
Belmiro Ferreira G.D. Leões da Guarda M50 42
Benvinda Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 408
Bernardete Frade Individual Caminheiro 110
Bernardino Cruz Individual Caminheiro 259
Bernardo Amaral Here for Beer Caminheiro 294
Bernardo Domingos Dona Chica Caminheiro 526
Bruno Barge CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Elites M 150
Bruno Lucas Individual Caminheiro 534
Carla Fontoura JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 213
Carla Marçal Mesquita Casa Caminheiro 92
Carla Maria de Jesus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 409
Carlos Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 410
Carlos Barbosa Individual Elites M 36
CARLOS DE SÁ OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 137
Carlos Diogo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 266
Carlos Frias G.D. Leões da Guarda M60 41
Carlos inacio Individual Caminheiro 155
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elites M 98
Carlos Manuel Delgado Alves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 278
Carlos Paulino CCL Energias Renovaveis M40 57
Carlos Pereira Leite ACR Ribeira Ovar M60 23
Carlos Rabaça Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 462
Carlos Santos Os atletas da garagem Caminheiro 345
Carolina Batista Individual Caminheiro 486
Carolina Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 351
Catarina Lucas Dona Chica Caminheiro 528
Catarina Marçal Mesquita Casa Caminheiro 94
Catarina Rodrigues Recreio Desportivo de Águeda Feminino 487
Cecília Almeida GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Feminino 317
Celeste Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 411
Celestina Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 412
Celio Camões Wolfrunners M40 257
Cláudia Pinto Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 242
Cláudia Ventura Cláudia Ventura Caminheiro 302
Conceição Rodrigues AAE BNU Caminheiro 327
Cristina Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 413
Cristina Morais CCL Energias Renovaveis Caminheiro 60
Cristina Patrício CBRunning Team Caminheiro 234
Cristina Paulino CCL Energias Renovaveis Caminheiro 56
Cristóvão Sutra Individual Caminheiro 339
Daniel Almeida CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 264
Daniel Anastácio Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 159
Daniel Filipe Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 501
Daniel Queiros Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 11
Daniel Santos CBRunning Team Elites M 120
Daniel Sousa Baptista RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 67
Daniela Correia Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 202
DAVID DA SILVA FERNANDES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 139
David Marques Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 190
David Martins Wolfrunners M40 254
Delfim Lopes ACAPO Caminheiro 382
Delmar Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 523
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL.COM Feminino 59
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 9
Didio Queirós Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 368
Dina Maria Oliveira Delgado Individual Caminheiro 131
Diogo Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 185
domingos barros Os selvagens (Domingos) M45 4
Domingos Costa AAE BNU Caminheiro 334
Domitila Lopes ACAPO Caminheiro 383
Dora Regina Oliveira Melo Família Caminheiro 225
Eduarda Caetano Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 517
Eduarda Rosa Individual Caminheiro 341
Eduardo Carmo Os atletas da garagem Caminheiro 347
Eduardo Manuel Pinto Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 6
EDUARDO MEDEIROS Individual M60 89
Eliana Lucas Dona Chica Caminheiro 527
Elisabete Mendes Individual Caminheiro 511
Elísio Dias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 376
Elvira Alves FC Penafiel Feminino 400
Emanuel Diogo Neves Individual Caminheiro 478
emanuel lopes costa calma tomar BTT Competição Masculino 20
Emilia Kumós Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Feminino 369
Emília Sousa PEDALSEMPRE Caminheiro 104
Eugenia Lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 193
Ezequiel Fernandes U.F. Comércio Indústria - Atletismo M60 47
Fábio Lamas Mirense Elites M 83
Fábio Nogueira Individual BTT Cicloturismo 496
Fátima Gaspar Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 372
Fernanda Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 415
Fernanda Cabã Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 373
Fernanda Pinheiro jorge mota Caminheiro 49
Fernando Antonio Santos Individual M45 472
Fernando Fragateiro GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 26
Fernando Lopes CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 152
Fernando Mendes Individual M45 197
Fernando Mendes Individual M45 77
Fernando Moreira Super Mercado Queiros M40 1
FERNANDO PEIXOTO FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 128
Fernando Remelgado CCD Siemens M40 14
Fernando Santos Individual Caminheiro 363
Filipa Reis Cláudia Ventura Caminheiro 304
Filipe Daniel Quaresma Individual Caminheiro 508
Filipe Fraqueiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 276
Filipe Roberto BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 324
Filipe Saraiva Individual Elites M 490
Filipe Serrazina CRP Ribafria Elites M 40
Filipe Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 118
Flávia Clérigo Individual Caminheiro 493
Flávia Grilo Salvados e Afins Caminheiro 358
Flora Baptista GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 416
Francisco Amaral Here for Beer Caminheiro 293
Francisco Farias Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 157
Francisco Fontes Individual Caminheiro 70
Francisco Madeira Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 158
Francisco Mota jorge mota Caminheiro 50
Francisco Muga Clube Académico de Mogadouro M40 99
Francisco Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 326
Francisco Soares JOBRA-Associação de Jovens da Branca M55 209
Francisco Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 417
Gil Pereira Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 243
Gisela Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 418
Gonçalo Biscaia Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 176
Gonçalo Lourinho CBRunning Team Caminheiro 233
Gonçalo Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 24
Graça Serra Individual Caminheiro 87
Hélder Carreira RUNCROSSTRAIL.COM M40 78
Hélder de Carvalho Salvado Caminheiros da Avenida Caminheiro 249
Hélder Rocha Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 239
Helena Isabel Abrantes Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 179
Helena Marques Salvados e Afins Caminheiro 357
Helio Gonçalves Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 201
Henrique Silva Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M55 241
Hermínio Pinheiro Individual Caminheiro 340
Horácio Alexandre Academia do Pro Elites M 80
Hortênsio Manuel Fonseca Carvalho Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 308
Hugo Gonçalves Shots International Runners Elites M 86
Hugo Miguel Quaresma Individual Caminheiro 507
Hugo Nogueira Casa Caminheiro 361
Hugo Ricardo Gonçalves Martins Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 309
Hugo Santos GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 519
Hugo Soares Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 191
Ilda Lopes GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 419
Ilídio Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 186
Inacio Serrazina CRP Ribafria M55 146
Inês Calado Inês Calado Caminheiro 64
Inês Félix Individual Caminheiro 492
Inês Gonçalves ACAPO Caminheiro 387
Inês Reis CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 263
Iris Luana Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 301
Isabel Galhardo FC Penafiel Feminino 401
Isabel Maria Silvestre de Castro Individual Caminheiro 182
Isabel Matias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 375
Isabel Rodrigues Fundão Trail Running M50 481
Isabel Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 420
ismael gomes rodrigues Individual M60 123
Ivan Lobato I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Masculino 199
JACINTO OLIVEIRA Individual M55 217
Joana Barata Individual Caminheiro 540
Joana Carneiro FC Penafiel Feminino 398
Joana Nunes Recreio Desportivo de Águeda Feminino 353
Joana Sofia Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 173
João Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 377
João Amorim FC Penafiel M40 391
João Andrade Individual Caminheiro 474
joao balau Individual M50 115
João Branco AAE BNU Caminheiro 331
João Bustorff Wolfrunners Elites M 252
João Fernandes CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 269
João Ferreira Individual Caminheiro 543
João Francisco Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 421
João José Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 422
João José da Conceição Capinha Individual Caminheiro 127
João Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 169
João Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 313
João Manuel Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 423
João Maria Pacheco GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 424
João Mariano BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 251
João Miguel Biscaia Individual Caminheiro 509
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares CTF - Clube Triatlo Fundão BTT Competição Masculino 113
João Monteiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 267
João Pedro Martins Currais Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 196
João Pedro Pais Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 291
Joao Rodrigues Fundão Trail Running M50 480
João Santos PEDALSEMPRE Caminheiro 103
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Elites M 25
Joaquim Afonso Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 298
Joaquim Ferreira AfisOvar M50 203
Joaquim Frade SS CGD M60 17
Joaquim Garcia-Estañ GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 425
Joaquim Gomes Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 240
Joaquim Manuel dos Santos Tavares Individual M50 68
Joaquim Maria AAE BNU Caminheiro 329
Joaquim Ramos Individual Caminheiro 366
Joaquim Ribeiro Individual M60 214
Joel Luis Individual Caminheiro 530
John Teixeira Almeida Individual Caminheiro 183
Jorge António Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 426
JORGE BISCAIA FERNANDES JORGE BISCAIA FERNANDES Caminheiro 488
Jorge Duarte CCL Energias Renovaveis Caminheiro 61
Jorge Filomeno Peixoto Verganista Martins Sport Clube Sobreirense Caminheiro 281
Jorge martins Centro Marcha e Corrida de Vale de Cambra M60 15
Jorge Mesquita Casa Caminheiro 91
jorge mota jorge mota M50 48
Jorge Reis Academia do Pro M40 79
Jorge Silvestre Individual Caminheiro 489
José Abreu Individual Caminheiro 476
José Agualusa Pires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 427
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 310
José António Neto Individual Caminheiro 536
José Cacheira AB Cansado Trail Elites M 319
José Carlos Costa CALMA - Clube de Actividades de Lazer e Manutenção Elites M 22
José Carlos Gomes Ligeirinhos M55 10
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro M40 97
jose costa Gandra BTT Competição Masculino 2
José Falcão Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 236
José Ferreira Individual M50 35
José Henrique Manso Individual M40 307
José Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 178
José Lima GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 28
Jose lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. M50 188
José Luís Leitão Individual M60 52
Jose Manuel Bouceiro ADCR Policia Judiciaria M50 108
José Manuel G. Monteiro Individual M45 360
José Manuel Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 354
José Morais Individual Caminheiro 362
Jose Oliveira Wolfrunners M45 258
José Orlando Bernardo Os atletas da garagem Caminheiro 344
José Pedro Oliveira Gomes José Pedro Oliveira Gomes M60 464
jose peixoto Individual M55 145
José Pereira Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 238
José Roque Saraiva Individual Caminheiro 505
José Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 31
Júlia Conceição A.C.D. São João da Serra Feminino 114
Júlio Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 428
Lara Marques Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 289
Laura Taborda CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 262
LEONEL FERNANDES CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Elites M 106
Leonel Quinteiro ACAPO Caminheiro 380
Leonilde Antunes CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 268
Leonor Ferreira GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 515
Leonor Lucas Individual Caminheiro 88
Leopoldo Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 45
Lidório Pinheiro AAE BNU Caminheiro 332
Lisete Aguilar AAE BNU Caminheiro 328
Lúcia Maria Leitão Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 180
Lúcia Pires Martins Individual Caminheiro 535
Luciano Gordo CCD Municipio de Portalegre M45 218
Luciano Vieira G.D. Leões da Guarda M55 43
Lucília Correia GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 429
Lucinda Moreiras FC Penafiel Feminino 396
Luis Carlos Gonçalves Santos Individual Caminheiro 229
Luís Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 430
Luís Costa Bamoximbora M60 51
Luis Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 107
Luis Godinho Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 227
Luís Jesus Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M40 160
Luís Lopes Abutres Running Team M45 520
Luís Lopes Abutres Running Team M45 72
Luís Manuel Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 431
Luís Manuel Ferraz Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 170
Luís Miguel João GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 433
Luis Miguel Melo Santos Individual M40 122
Luís Miguel Raposo GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 432
Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Elites M 510
Luís Pedro Cordeiro Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 100
Luis Sa Liz Runners M45 468
LUIS SERRAZINA CRP Ribafria M50 156
Luís Valgôde Obikwelus da Guarda Elites M 119
lurdes calado Inês Calado Caminheiro 66
Magda Marcos GD 3 Santos Populares Caminheiro 349
Manuel Alves FC Penafiel M50 399
Manuel Andrade GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M50 143
Manuel Antão Gardunha Viva Caminheiro 538
Manuel Avelino Monteiro Individual Caminheiro 502
Manuel Bessa FC Penafiel Elites M 397
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M45 138
Manuel Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 434
Manuel Fernando Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 435
Manuel Frade Individual M60 109
Manuel Joaquim Pragana Fonse a Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 112
Manuel Oliveira AAE BNU Caminheiro 333
Manuel Valente Pina Individual M40 352
Mara Lúcia Marinho Alcobia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 282
Marcelo Gonçalves GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 314
Márcio Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 101
Marco Luís da Silva Teles Melo Individual BTT Competição Masculino 144
Marco Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo Elites M 261
Marcos Paiva Salvados e Afins Caminheiro 359
Margarida Camacho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 436
Margarida Faria Trailistas eu é que sei Caminheiro 484
Margarida Prelhaz Martins Filipe Caminheiros da Avenida Caminheiro 250
Maria Adelaide Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 437
Maria Adelaide Cruz Caetano Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 312
Maria Alcina Santos GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 438
Maria Antónia Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 439
Maria Ascenção Monteiro Individual Caminheiro 503
Maria Correia Individual Caminheiro 542
Maria Cristina Candeias GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 441
Maria Cristina Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 440
Maria da Gloria Gomes José Pedro Oliveira Gomes Feminino 465
Maria da Graça Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 442
Maria de Fátima da Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 443
Maria de Jesus Esteves Individual Caminheiro 498
Maria Eugénia Moreira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 445
Maria Eugénia Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 444
Maria Fátima Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 446
Maria Gonçalves Melo Família Caminheiro 221
Maria Granadeiro Individual Caminheiro 277
Maria Helena Brito Individual Caminheiro 130
Maria Helena Oliveira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 414
Maria Hortense Farropas Baptista CBRunning Team Caminheiro 235
Maria Lucília Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 447
Maria Madalena Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 448
Maria Manuela Cruz Individual Caminheiro 260
Maria Monteiro xpto Caminheiro 167
Maria Rosa Lopes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 212
Maria Santos Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 524
Maria Teresa Dias Laia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 280
Maria Tomázia Vasconcelos José Pedro Oliveira Gomes Feminino 466
Mariana Félix Individual Caminheiro 494
Mariana Pereira da Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 449
Mariana Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 355
Mariana Tavares I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Feminino 200
Marina Cardona CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 272
Mário André Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 450
Mário Júlio Santos Nogueira Cardoso Individual Caminheiro 205
Mário Rodrigues GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M40 318
Marisa Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 32
Marlene Virginia Oliveira Melo Família Caminheiro 223
Marta Sofia Mogofores Costa Família Caminheiro 224
Martim Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 514
Mauro Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 210
Miguel Bastos ACAPO Caminheiro 388
Miguel Belo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 270
Miguel Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 343
MIGUEL FILIPE SOARES DOS SANTOS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 142
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 184
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 518
Miguel Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 164
Miguel Pinheiro xpto Caminheiro 166
Miguel Silva Clube Triatlo do Fundão M40 18
Miquelina Martins Individual Caminheiro 365
Monica Lourenço Here for Beer Caminheiro 295
Mª Fátima Barbas Rodrigues Gomes Team Rodrigues Gomes Caminheiro 149
Mª Isabel Barbas Rodrigues Carvalho Team Rodrigues Gomes Caminheiro 153
Neusa Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 451
Nuno Ferrão Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 461
Nuno Ferreira CCD Siemens Elites M 12
Nuno Gama ACAPO Caminheiro 389
Nuno Goncalves RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 58
Nuno Lopes Here for Beer M40 85
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias CASA DO BENFICA DE CASTELO BRANCO M40 55
Nuno Miguel Duarte Individual Caminheiro 506
Nuno Monsanto Pinheiro Individual Caminheiro 37
Nuno Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 356
Nuno Veiga Individual M50 129
Olga Fernanda R. Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 163
Orlando Aires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 452
Orlando Valente FC Penafiel M50 392
Óscar Loureiro Porto Sentido M60 336
Oscar Loureiro Individual M60 71
Otília Marques Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 453
Patricia Cunha Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 244
Paula Ramos Individual Caminheiro 367
Paula Rute Oliveira Gonçalves Família Caminheiro 220
Paulo Antunes Individual M45 34
Paulo Carvalho Trailistas eu é que sei M45 477
Paulo costa Individual BTT Competição Masculino 228
paulo de castro rocha Clube de Veteranos do Porto M55 19
Paulo Eduardo Alves André Caminheiros da Avenida Caminheiro 247
Paulo Fernandes Os atletas da garagem Caminheiro 346
PAULO JORGE CAETANO GOMES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 136
Paulo Jorge Silva Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 306
PAULO JORGE SOARES PEREIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 140
Paulo Reis Sporting Clube de Espinho / António Leitão M45 148
Paulo Sanches Individual Caminheiro 475
Paulo Silva CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 151
Paulo Silva AB Cansado Trail Elites M 320
Paulo Valente Trailistas eu é que sei M55 53
Pedro Amaral Here for Beer M50 7
Pedro Bustorff Wolfrunners Elites M 253
pedro justino duarte catarino Mulas da Cooperativa BTT Competição Masculino 325
Pedro Miguel Ferreira Simões Sport Clube Sobreirense Caminheiro 279
Pedro Miguel Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 311
Pedro Nunes CRP Ribafria Elites M 287
Pedro Nuno de Melo Fonseca Família Caminheiro 226
pedro rato Inês Calado Caminheiro 65
Pedro Rodrigues Clube Académico de Mogadouro Elites M 96
Pedro Roque Abutres Running Team M45 73
Pedro Santos Individual M40 125
Pedro Santos CCD Leões da Floresta/UBI M40 273
Pedro Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 117
Rafaela Marçal Mesquita Casa Caminheiro 93
Raquel Rondão Individual Caminheiro 482
Renato Sousa Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 237
Ricardo Carragosela Individual Elites M 39
Ricardo Costa GD 3 Santos Populares Elites M 74
Ricardo Figueiredo Wolfrunners M50 256
Ricardo Marques Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 207
Ricardo Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 348
Ricardo Nuno Leitão Espírito Santo Espírito Santo BTT Competição Masculino 305
Ricardo Rodrigues Academia do Pro M40 81
Rita Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 516
Roger Vicente TRIMAX BTT Competição Masculino 124
Rogério Batista Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 181
Rogério Bessa JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 208
Rogério Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 370
Rogerio Palmeiro Fundão Trail Running Elites M 479
Romeu Martins AAE BNU Caminheiro 473
Rosa Bela Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 454
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 8
Rosa Madureira FC Penafiel Feminino 394
Rosa Maria Cavaco Marques Rui Cunha Caminheiro 297
Rosa Maria da Silva Nogueira Almeida Pinheiro Individual Caminheiro 38
Rosa Maria Gomes Baptista Individual Caminheiro 231
Rosário Fernandes Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 521
Rosario Lopes CRP Ribafria Caminheiro 147
Rúben Filipe Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 455
Rui Alberto Costa Ferreira Cunha Rui Cunha Caminheiro 296
Rui costa surf school barrinha M50 105
Rui Cruz RUNCROSSTRAIL.COM M40 63
Rui Filipe AB Cansado Trail Elites M 322
Rui Filipe Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 299
Rui Gomes Individual Caminheiro 286
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 189
Rui Manuel Oliveira Alves Individual M45 168
Rui Merujo Sport Clube União Torreense M55 33
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elites M 95
Rui Nunes ACAPO Caminheiro 385
Rui Pais CCD Leões da Floresta/UBI M45 274
Rui Parrano CCD Municipio de Portalegre Elites M 219
Rui Pedro Lucas RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 54
RUI Pinto Estrela do Campo de Aviação F.C. M45 469
Rui Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 512
Rui Seromenho GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 29
Sandra Cristina Marques Santos Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 290
Sandra Domingos Individual Caminheiro 532
Sandra Ferreira Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 522
Sandra Sofia Nunes Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 500
Sandro Micael da Silva Gonçalves MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 174
Sérgio Carvalho ACAPO Caminheiro 386
Sérgio Gabriel GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 316
Sérgio Moura Team Pringles Elites M 126
Sergio Paulo Agapito Maximino Individual Caminheiro 230
Sérgio Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 456
Sergio Teixeira Wolfrunners M40 255
Sílvia Monteiro Individual Caminheiro 504
simão pedro antunes FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 470
Sofia Lourenço ACAPO Caminheiro 379
Sofia Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 175
Sofia Peixeira GD 3 Santos Populares Caminheiro 75
Soledade Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 371
Sónia Lemos SeitaFit Feminino 215
Sonia Santos Cláudia Ventura Caminheiro 303
Susana Isabel Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 245
Susana Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 246
Susana Rodrigues Individual Caminheiro 121
Tânia Patrícia Barbosa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 457
Telma Andreia Cruz GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 458
Telmo Rafael Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 300
Teófilo Yan AB Cansado Trail Elites M 323
Teresa Félx Individual Caminheiro 491
teresa ribeiro Individual Caminheiro 539
Tiago Craveiro Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 460
Tiago José Prelhaz Santos Caminheiros da Avenida Caminheiro 248
Tiago Manuel Ferrão Craveiro ADMCYCLING BTT Competição Masculino 16
Tiago Paulo GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 27
Tiago Pinheiro CBRunning Team Elites M 198
Tila Pina SeitaFit Feminino 216
Uwe Borsdorf FC Penafiel M45 393
Vanessa Silva GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 30
Vania Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 102
Vasco Manuel Oliveira Melo Família Caminheiro 222
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 192
Veríssimo Trindade Dona Chica Caminheiro 529
Virgilio Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca M45 187
Vítor Graça Individual Elites M 485
Vítor Manuel leitão Martins Individual M45 76
Vitor Manuel Maia Nunes Individual Caminheiro 206
Vitor Moreira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 265
Vitor Morgado Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 194
Vítor Pereira Individual Caminheiro 338
Vitor Silva Sport Clube Beira-Mar Elites M 82
Vítor Veloso Individual BTT Cicloturismo 495
Walter Fernandes Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 459