Lista de inscritos


Nome Atleta Clube Escalão Dorsal
Vítor Veloso Individual BTT Cicloturismo 495
Fábio Nogueira Individual BTT Cicloturismo 496
António Luis Marcos Abrantes Os Guardenses BTT Cicloturismo 165
Mariana Tavares I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Feminino 200
Nuno Ferrão Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 461
Pedro Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 117
Daniel Queiros Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 11
Ivan Lobato I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Masculino 199
jose costa Gandra BTT Competição Masculino 2
Tiago Manuel Ferrão Craveiro ADMCYCLING BTT Competição Masculino 16
Ilídio Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 186
António José Ferreira BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 116
Tiago Craveiro Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 460
Filipe Roberto BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 324
Paulo costa Individual BTT Competição Masculino 228
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares CTF - Clube Triatlo Fundão BTT Competição Masculino 113
Carlos Rabaça Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 462
Filipe Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 118
Didio Queirós Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 368
Roger Vicente TRIMAX BTT Competição Masculino 124
António José Geraldes Ferreira BTT Gardunha BTT Competição Masculino 378
Diogo Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 185
Ricardo Nuno Leitão Espírito Santo Espírito Santo BTT Competição Masculino 305
emanuel lopes costa calma tomar BTT Competição Masculino 20
Rogério Batista Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 181
pedro justino duarte catarino Mulas da Cooperativa BTT Competição Masculino 325
João Mariano BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 251
Marco Luís da Silva Teles Melo Individual BTT Competição Masculino 144
Maria Helena Oliveira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 414
Susana Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 246
Adélia Amaral Here for Beer Caminheiro 292
Maria Adelaide Cruz Caetano Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 312
Maria Monteiro xpto Caminheiro 167
Sandra Domingos Individual Caminheiro 532
Maria Fátima Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 446
Rui Gomes Individual Caminheiro 286
Francisco Fontes Individual Caminheiro 70
Isabel Matias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 375
António Moura Clube Atletismo Vale Figueira Caminheiro 335
Ana Maria Delgado Sport Clube Sobreirense Caminheiro 284
João Andrade Individual Caminheiro 474
Lara Marques Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 289
João José da Conceição Capinha Individual Caminheiro 127
Luís Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 430
Angelina Sousa GD 3 Santos Populares Caminheiro 350
Rui Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 512
Hugo Nogueira Casa Caminheiro 361
Beatriz Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 407
João Manuel Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 423
Gonçalo Lourinho CBRunning Team Caminheiro 233
pedro rato Inês Calado Caminheiro 65
Helio Gonçalves Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 201
Luis Carlos Gonçalves Santos Individual Caminheiro 229
Marcos Paiva Salvados e Afins Caminheiro 359
Joaquim Maria AAE BNU Caminheiro 329
Maria Correia Individual Caminheiro 542
Rúben Filipe Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 455
Vasco Manuel Oliveira Melo Família Caminheiro 222
José Morais Individual Caminheiro 362
Bernardete Frade Individual Caminheiro 110
Carolina Batista Individual Caminheiro 486
Aníbal Marques ACAPO Caminheiro 384
Carlos Santos Os atletas da garagem Caminheiro 345
Delmar Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 523
Cláudia Ventura Cláudia Ventura Caminheiro 302
Ana lourenco Individual Caminheiro 154
Nuno Miguel Duarte Individual Caminheiro 506
Maria Antónia Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 439
Bernardo Amaral Here for Beer Caminheiro 294
Flora Baptista GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 416
Fernanda Pinheiro jorge mota Caminheiro 49
Cristina Paulino CCL Energias Renovaveis Caminheiro 56
Tiago José Prelhaz Santos Caminheiros da Avenida Caminheiro 248
JORGE BISCAIA FERNANDES JORGE BISCAIA FERNANDES Caminheiro 488
Bernardo Domingos Dona Chica Caminheiro 526
Luís Manuel Ferraz Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 170
Bruno Lucas Individual Caminheiro 534
Maria Madalena Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 448
Alice Sainhas Individual Caminheiro 337
João Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 377
António Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 342
Mª Fátima Barbas Rodrigues Gomes Team Rodrigues Gomes Caminheiro 149
José Abreu Individual Caminheiro 476
João Pedro Pais Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 291
Maria Helena Brito Individual Caminheiro 130
Alberto Cruz Individual Caminheiro 497
Luís Miguel Raposo GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 432
John Teixeira Almeida Individual Caminheiro 183
Vania Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 102
Carla Maria de Jesus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 409
Pedro Miguel Ferreira Simões Sport Clube Sobreirense Caminheiro 279
Joaquim Garcia-Estañ GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 425
Maria Hortense Farropas Baptista CBRunning Team Caminheiro 235
Filipe Daniel Quaresma Individual Caminheiro 508
Maria Cristina Candeias GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 441
Ângela Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 467
Rosa Maria Gomes Baptista Individual Caminheiro 231
Rosa Maria da Silva Nogueira Almeida Pinheiro Individual Caminheiro 38
Rogério Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 370
João Branco AAE BNU Caminheiro 331
Tânia Patrícia Barbosa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 457
Marta Sofia Mogofores Costa Família Caminheiro 224
António Pires Individual Caminheiro 364
Sérgio Carvalho ACAPO Caminheiro 386
André Martins Filipe MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 177
Eduardo Carmo Os atletas da garagem Caminheiro 347
Maria Santos Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 524
Filipa Reis Cláudia Ventura Caminheiro 304
Ana Sofia Monteiro Fonseca Os Guardenses Caminheiro 162
Ana Cristina Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 402
Leonor Ferreira GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 515
Gisela Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 418
Cristina Morais CCL Energias Renovaveis Caminheiro 60
Margarida Prelhaz Martins Filipe Caminheiros da Avenida Caminheiro 250
José Manuel Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 354
Catarina Lucas Dona Chica Caminheiro 528
Adriano José da Silva Fernandes MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 172
José António Neto Individual Caminheiro 536
Mário André Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 450
Cristóvão Sutra Individual Caminheiro 339
Graça Serra Individual Caminheiro 87
Sofia Lourenço ACAPO Caminheiro 379
José Orlando Bernardo Os atletas da garagem Caminheiro 344
Raquel Rondão Individual Caminheiro 482
Rosa Maria Cavaco Marques Rui Cunha Caminheiro 297
Antonio Jose Teixeira Oliveira Individual Caminheiro 132
Sandra Sofia Nunes Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 500
Manuel Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 434
Mário Júlio Santos Nogueira Cardoso Individual Caminheiro 205
Emília Sousa PEDALSEMPRE Caminheiro 104
Celeste Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 411
Jorge Filomeno Peixoto Verganista Martins Sport Clube Sobreirense Caminheiro 281
José Agualusa Pires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 427
Gil Pereira Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 243
Elisabete Mendes Individual Caminheiro 511
Maria de Fátima da Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 443
Bernardino Cruz Individual Caminheiro 259
Fátima Gaspar Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 372
Manuel Oliveira AAE BNU Caminheiro 333
Margarida Faria Trailistas eu é que sei Caminheiro 484
Walter Fernandes Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 459
Pedro Nuno de Melo Fonseca Família Caminheiro 226
Joaquim Ramos Individual Caminheiro 366
Inês Félix Individual Caminheiro 492
Miguel Bastos ACAPO Caminheiro 388
Helena Isabel Abrantes Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 179
Sofia Peixeira GD 3 Santos Populares Caminheiro 75
Rita Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 516
Hortênsio Manuel Fonseca Carvalho Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 308
Miguel Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 164
Ana Maria Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 404
Adriana Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 525
Isabel Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 420
Carla Marçal Mesquita Casa Caminheiro 92
Nuno Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 356
Manuel Antão Gardunha Viva Caminheiro 538
Sandro Micael da Silva Gonçalves MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 174
teresa ribeiro Individual Caminheiro 539
Orlando Aires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 452
Eduarda Rosa Individual Caminheiro 341
simão pedro antunes FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 470
António Antunes ACAPO Caminheiro 381
Rui Filipe Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 299
Ana Isabel Feliciano Oliveira Individual Caminheiro 134
Manuel Avelino Monteiro Individual Caminheiro 502
Margarida Camacho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 436
Cristina Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 413
António Manuel Ribeiro Marques Fórnea Sport Clube Sobreirense Caminheiro 283
Susana Isabel Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 245
Miguel Pinheiro xpto Caminheiro 166
Ana Carvalho Individual Caminheiro 531
Maria Eugénia Moreira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 445
Maria Granadeiro Individual Caminheiro 277
António Fontes Individual Caminheiro 69
Ângelo Silva Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 374
Romeu Martins AAE BNU Caminheiro 473
Mariana Félix Individual Caminheiro 494
Lucília Correia GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 429
Carlos inacio Individual Caminheiro 155
Magda Marcos GD 3 Santos Populares Caminheiro 349
Pedro Miguel Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 311
Catarina Marçal Mesquita Casa Caminheiro 94
António Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 406
João José Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 422
Inês Calado Inês Calado Caminheiro 64
Flávia Grilo Salvados e Afins Caminheiro 358
Lisete Aguilar AAE BNU Caminheiro 328
Ana Correia Individual Caminheiro 541
Rosa Bela Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 454
Maria Gonçalves Melo Família Caminheiro 221
Domitila Lopes ACAPO Caminheiro 383
Iris Luana Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 301
José Roque Saraiva Individual Caminheiro 505
Maria Alcina Santos GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 438
Francisco Amaral Here for Beer Caminheiro 293
Fernanda Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 415
Paulo Eduardo Alves André Caminheiros da Avenida Caminheiro 247
João Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 313
João Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 169
Albino Domingos Individual Caminheiro 533
Maria Lucília Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 447
Elísio Dias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 376
Alberto Luís Cardoso Gonçalves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 285
Paulo Sanches Individual Caminheiro 475
Sandra Cristina Marques Santos Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 290
Luís Manuel Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 431
Isabel Maria Silvestre de Castro Individual Caminheiro 182
Carolina Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 351
Ana Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 513
Márcio Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 101
Benvinda Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 408
Carlos Manuel Delgado Alves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 278
João Maria Pacheco GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 424
Cristina Patrício CBRunning Team Caminheiro 234
lurdes calado Inês Calado Caminheiro 66
Maria Cristina Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 440
Daniela Correia Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 202
Sergio Paulo Agapito Maximino Individual Caminheiro 230
Nuno Monsanto Pinheiro Individual Caminheiro 37
Aurélio Calado AAE BNU Caminheiro 330
João Ferreira Individual Caminheiro 543
Sérgio Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 456
Marlene Virginia Oliveira Melo Família Caminheiro 223
Fernando Santos Individual Caminheiro 363
Jorge Silvestre Individual Caminheiro 489
Rui Nunes ACAPO Caminheiro 385
Gonçalo Biscaia Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 176
Paulo Fernandes Os atletas da garagem Caminheiro 346
Sandra Ferreira Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 522
Sonia Santos Cláudia Ventura Caminheiro 303
Hugo Miguel Quaresma Individual Caminheiro 507
Martim Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 514
Monica Lourenço Here for Beer Caminheiro 295
Francisco Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 417
Francisco Mota jorge mota Caminheiro 50
Hélder de Carvalho Salvado Caminheiros da Avenida Caminheiro 249
Eliana Lucas Dona Chica Caminheiro 527
Ana Carolina Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 171
Lúcia Pires Martins Individual Caminheiro 535
Mariana Pereira da Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 449
Vítor Pereira Individual Caminheiro 338
Miguel Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 343
Mª Isabel Barbas Rodrigues Carvalho Team Rodrigues Gomes Caminheiro 153
Emanuel Diogo Neves Individual Caminheiro 478
Rui Alberto Costa Ferreira Cunha Rui Cunha Caminheiro 296
Dina Maria Oliveira Delgado Individual Caminheiro 131
Maria de Jesus Esteves Individual Caminheiro 498
Luís Miguel João GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 433
João Santos PEDALSEMPRE Caminheiro 103
Carlos Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 410
Rosario Lopes CRP Ribafria Caminheiro 147
Maria Teresa Dias Laia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 280
Jorge António Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 426
Cláudia Pinto Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 242
João Miguel Biscaia Individual Caminheiro 509
Maria da Graça Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 442
Andre Filipe Baptista Mesquita Individual Caminheiro 232
Soledade Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 371
Lidório Pinheiro AAE BNU Caminheiro 332
Telma Andreia Cruz GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 458
Dora Regina Oliveira Melo Família Caminheiro 225
Miquelina Martins Individual Caminheiro 365
Susana Rodrigues Individual Caminheiro 121
Teresa Félx Individual Caminheiro 491
Inês Gonçalves ACAPO Caminheiro 387
José Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 178
Rosário Fernandes Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 521
Olga Fernanda R. Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 163
Ana Maria Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 403
Hugo Santos GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 519
Ilda Lopes GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 419
Jorge Duarte CCL Energias Renovaveis Caminheiro 61
Francisco Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 326
Jorge Mesquita Casa Caminheiro 91
Sílvia Monteiro Individual Caminheiro 504
Mariana Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 355
Veríssimo Trindade Dona Chica Caminheiro 529
Joana Sofia Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 173
Arlindo Marques Individual Caminheiro 537
Neusa Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 451
Hermínio Pinheiro Individual Caminheiro 340
FERNANDO PEIXOTO FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 128
Leonor Lucas Individual Caminheiro 88
Leonel Quinteiro ACAPO Caminheiro 380
Joaquim Afonso Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 298
Alvaro Alberto Janeira Gaspar Individual Caminheiro 133
Daniel Filipe Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 501
Manuel Fernando Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 435
Vitor Manuel Maia Nunes Individual Caminheiro 206
Celestina Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 412
Mara Lúcia Marinho Alcobia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 282
Patricia Cunha Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 244
Joel Luis Individual Caminheiro 530
Maria Eugénia Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 444
Maria Manuela Cruz Individual Caminheiro 260
Fernanda Cabã Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 373
Domingos Costa AAE BNU Caminheiro 334
Paula Ramos Individual Caminheiro 367
Flávia Clérigo Individual Caminheiro 493
Nuno Gama ACAPO Caminheiro 389
Júlio Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 428
Lúcia Maria Leitão Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 180
Ricardo Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 348
Eduarda Caetano Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 517
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 310
Andreia Mateus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 405
João Francisco Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 421
Rafaela Marçal Mesquita Casa Caminheiro 93
Helena Marques Salvados e Afins Caminheiro 357
Conceição Rodrigues AAE BNU Caminheiro 327
Sofia Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 175
Joana Barata Individual Caminheiro 540
Otília Marques Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 453
Paula Rute Oliveira Gonçalves Família Caminheiro 220
beatriz vieira FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 471
Delfim Lopes ACAPO Caminheiro 382
Telmo Rafael Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 300
Maria Ascenção Monteiro Individual Caminheiro 503
Maria Adelaide Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 437
Marco Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo Elites M 261
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Elites M 25
João Bustorff Wolfrunners Elites M 252
Miguel Belo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 270
Carlos Barbosa Individual Elites M 36
Nuno Ferreira CCD Siemens Elites M 12
Fábio Lamas Mirense Elites M 83
José Cacheira AB Cansado Trail Elites M 319
Manuel Joaquim Pragana Fonse a Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 112
Filipe Saraiva Individual Elites M 490
Vitor Moreira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 265
Rui Pedro Lucas RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 54
Hugo Gonçalves Shots International Runners Elites M 86
Vítor Graça Individual Elites M 485
André Ribeiro AB Cansado Trail Elites M 321
Sérgio Moura Team Pringles Elites M 126
Marcelo Gonçalves GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 314
Luís Valgôde Obikwelus da Guarda Elites M 119
Rogério Bessa JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 208
José Carlos Costa CALMA - Clube de Actividades de Lazer e Manutenção Elites M 22
Pedro Rodrigues Clube Académico de Mogadouro Elites M 96
João Monteiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 267
António Pereira Mulas da Cooperativa Elites M 62
José Pereira Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 238
Teófilo Yan AB Cansado Trail Elites M 323
Rui Parrano CCD Municipio de Portalegre Elites M 219
Sérgio Gabriel GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 316
Luis Godinho Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 227
João Pedro Martins Currais Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 196
LEONEL FERNANDES CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Elites M 106
Daniel Sousa Baptista RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 67
Horácio Alexandre Academia do Pro Elites M 80
Manuel Bessa FC Penafiel Elites M 397
Rogerio Palmeiro Fundão Trail Running Elites M 479
Mauro Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 210
Tiago Pinheiro CBRunning Team Elites M 198
Filipe Fraqueiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 276
Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Elites M 510
Filipe Serrazina CRP Ribafria Elites M 40
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elites M 98
João Fernandes CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 269
Ricardo Marques Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 207
André Correia Pessoal do Sacho Elites M 463
Vitor Silva Sport Clube Beira-Mar Elites M 82
David Marques Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 190
Pedro Bustorff Wolfrunners Elites M 253
Luís Pedro Cordeiro Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 100
Hugo Ricardo Gonçalves Martins Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 309
Daniel Almeida CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 264
Paulo Silva AB Cansado Trail Elites M 320
Bruno Barge CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Elites M 150
Nuno Goncalves RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 58
Eduardo Manuel Pinto Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 6
Ricardo Carragosela Individual Elites M 39
Ricardo Costa GD 3 Santos Populares Elites M 74
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elites M 95
Carlos Diogo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 266
Renato Sousa Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 237
Rui Filipe AB Cansado Trail Elites M 322
Pedro Nunes CRP Ribafria Elites M 287
Amaro Teixeira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 275
Daniel Santos CBRunning Team Elites M 120
Hélder Rocha Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 239
Marisa Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 32
Joana Carneiro FC Penafiel Feminino 398
Ana Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 211
Inês Reis CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 263
Elvira Alves FC Penafiel Feminino 400
Carla Fontoura JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 213
Júlia Conceição A.C.D. São João da Serra Feminino 114
Joana Nunes Recreio Desportivo de Águeda Feminino 353
Marina Cardona CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 272
Maria Tomázia Vasconcelos José Pedro Oliveira Gomes Feminino 466
Tila Pina SeitaFit Feminino 216
Eugenia Lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 193
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL.COM Feminino 59
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 8
amelia moreira Os selvagens (Domingos) Feminino 5
Laura Taborda CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 262
Maria Rosa Lopes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 212
Emilia Kumós Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Feminino 369
Isabel Galhardo FC Penafiel Feminino 401
Catarina Rodrigues Recreio Desportivo de Águeda Feminino 487
Sónia Lemos SeitaFit Feminino 215
Maria da Gloria Gomes José Pedro Oliveira Gomes Feminino 465
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 192
Rosa Madureira FC Penafiel Feminino 394
Vanessa Silva GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 30
Ana Rita Balsemão Moreira Clube de Montanhismo da Guarda Feminino 195
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 9
Lucinda Moreiras FC Penafiel Feminino 396
Leonilde Antunes CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 268
Cecília Almeida GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Feminino 317
Hélder Carreira RUNCROSSTRAIL.COM M40 78
Ricardo Rodrigues Academia do Pro M40 81
MIGUEL FILIPE SOARES DOS SANTOS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 142
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 189
Francisco Muga Clube Académico de Mogadouro M40 99
João Amorim FC Penafiel M40 391
Luís Jesus Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M40 160
Tiago Paulo GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 27
Hugo Soares Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 191
David Martins Wolfrunners M40 254
Fernando Remelgado CCD Siemens M40 14
Rui Seromenho GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 29
Paulo Silva CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 151
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 518
Miguel Silva Clube Triatlo do Fundão M40 18
Luis Miguel Melo Santos Individual M40 122
José Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 31
Nuno Lopes Here for Beer M40 85
Gonçalo Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 24
ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 141
Pedro Santos Individual M40 125
Fernando Moreira Super Mercado Queiros M40 1
Armando Carmo Liz Runners M40 135
Mário Rodrigues GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M40 318
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias CASA DO BENFICA DE CASTELO BRANCO M40 55
José Henrique Manso Individual M40 307
PAULO JORGE CAETANO GOMES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 136
Carlos Paulino CCL Energias Renovaveis M40 57
Sergio Teixeira Wolfrunners M40 255
Pedro Santos CCD Leões da Floresta/UBI M40 273
Alberto Silveira Bamoximbora M40 544
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 184
Fernando Lopes CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 152
Vitor Morgado Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 194
Celio Camões Wolfrunners M40 257
Rui Cruz RUNCROSSTRAIL.COM M40 63
Jorge Reis Academia do Pro M40 79
PAULO JORGE SOARES PEREIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 140
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro M40 97
Manuel Valente Pina Individual M40 352
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda M45 204
Rui Manuel Oliveira Alves Individual M45 168
Luis Sa Liz Runners M45 468
Paulo Jorge Silva Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 306
Vítor Manuel leitão Martins Individual M45 76
Paulo Reis Sporting Clube de Espinho / António Leitão M45 148
Luís Lopes Abutres Running Team M45 72
Uwe Borsdorf FC Penafiel M45 393
Rui Pais CCD Leões da Floresta/UBI M45 274
Pedro Roque Abutres Running Team M45 73
Jose Oliveira Wolfrunners M45 258
Fernando Antonio Santos Individual M45 472
Aires Sousa FC Penafiel M45 390
José Manuel G. Monteiro Individual M45 360
Daniel Anastácio Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 159
Virgilio Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca M45 187
Paulo Carvalho Trailistas eu é que sei M45 477
Adelino Silva CCD Siemens M45 13
Fernando Mendes Individual M45 77
Fernando Mendes Individual M45 197
Luís Lopes Abutres Running Team M45 520
Avelino Faria Trailistas eu é que sei M45 483
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M45 138
Luciano Gordo CCD Municipio de Portalegre M45 218
Alcides Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M45 315
Paulo Antunes Individual M45 34
domingos barros Os selvagens (Domingos) M45 4
RUI Pinto Estrela do Campo de Aviação F.C. M45 469
Jose Manuel Bouceiro ADCR Policia Judiciaria M50 108
Joao Rodrigues Fundão Trail Running M50 480
Belmiro Ferreira G.D. Leões da Guarda M50 42
joao balau Individual M50 115
Ricardo Figueiredo Wolfrunners M50 256
LUIS SERRAZINA CRP Ribafria M50 156
António Gregório Lopes Individual M50 499
Jose lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. M50 188
José Ferreira Individual M50 35
jorge mota jorge mota M50 48
Manuel Alves FC Penafiel M50 399
Isabel Rodrigues Fundão Trail Running M50 481
Manuel Andrade GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M50 143
Nuno Veiga Individual M50 129
António Santos CCD Leões da Floresta/UBI M50 271
Orlando Valente FC Penafiel M50 392
Joaquim Ferreira AfisOvar M50 203
Rui costa surf school barrinha M50 105
Pedro Amaral Here for Beer M50 7
Joaquim Manuel dos Santos Tavares Individual M50 68
António Brandão CGD-Ovar M55 21
Henrique Silva Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M55 241
Inacio Serrazina CRP Ribafria M55 146
paulo de castro rocha Clube de Veteranos do Porto M55 19
António Teixeira G.D. Leões da Guarda M55 44
Augusto Castro FC Penafiel M55 395
Francisco Farias Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 157
António Nunes CRP Ribafria M55 288
José Carlos Gomes Ligeirinhos M55 10
jose peixoto Individual M55 145
Fernando Fragateiro GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 26
Luciano Vieira G.D. Leões da Guarda M55 43
Abilio Marques Unidade Especial de Corrida M55 84
José Lima GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 28
Francisco Soares JOBRA-Associação de Jovens da Branca M55 209
Paulo Valente Trailistas eu é que sei M55 53
Rui Merujo Sport Clube União Torreense M55 33
António Rocha Individual M55 90
Francisco Madeira Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 158
JACINTO OLIVEIRA Individual M55 217
Ezequiel Fernandes U.F. Comércio Indústria - Atletismo M60 47
José Pedro Oliveira Gomes José Pedro Oliveira Gomes M60 464
Luís Costa Bamoximbora M60 51
CARLOS DE SÁ OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 137
Jorge martins Centro Marcha e Corrida de Vale de Cambra M60 15
José Falcão Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 236
José Luís Leitão Individual M60 52
DAVID DA SILVA FERNANDES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 139
Artur Freitas G.D. Leões da Guarda M60 46
EDUARDO MEDEIROS Individual M60 89
Joaquim Ribeiro Individual M60 214
Joaquim Gomes Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 240
Manuel Frade Individual M60 109
Carlos Frias G.D. Leões da Guarda M60 41
Oscar Loureiro Individual M60 71
Óscar Loureiro Porto Sentido M60 336
Antonio Correia Individual M60 111
Acácio Monsanto Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 161
Joaquim Frade SS CGD M60 17
Leopoldo Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 45
António Carvalho Figueira Kayak Club M60 3
Carlos Pereira Leite ACR Ribeira Ovar M60 23
ismael gomes rodrigues Individual M60 123
Luis Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 107