Lista de inscritos


Nome Atleta Clube Escalão Dorsal
Vítor Veloso Individual BTT Cicloturismo 495
Fábio Nogueira Individual BTT Cicloturismo 496
António Luis Marcos Abrantes Os Guardenses BTT Cicloturismo 165
Mariana Tavares I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Feminino 200
Marco Luís da Silva Teles Melo Individual BTT Competição Masculino 144
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares CTF - Clube Triatlo Fundão BTT Competição Masculino 113
Paulo costa Individual BTT Competição Masculino 228
Diogo Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 185
Rogério Batista Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 181
António José Geraldes Ferreira BTT Gardunha BTT Competição Masculino 378
Filipe Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 118
Didio Queirós Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 368
Nuno Ferrão Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 461
Ricardo Nuno Leitão Espírito Santo Espírito Santo BTT Competição Masculino 305
António José Ferreira BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 116
emanuel lopes costa calma tomar BTT Competição Masculino 20
pedro justino duarte catarino Mulas da Cooperativa BTT Competição Masculino 325
Filipe Roberto BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 324
Ivan Lobato I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Masculino 199
Pedro Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 117
Roger Vicente TRIMAX BTT Competição Masculino 124
Daniel Queiros Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 11
Ilídio Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 186
Tiago Craveiro Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 460
Tiago Manuel Ferrão Craveiro ADMCYCLING BTT Competição Masculino 16
jose costa Gandra BTT Competição Masculino 2
Carlos Rabaça Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 462
João Mariano BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 251
Flávia Grilo Salvados e Afins Caminheiro 358
João Maria Pacheco GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 424
Domitila Lopes ACAPO Caminheiro 383
Inês Calado Inês Calado Caminheiro 64
Luís Miguel João GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 433
Catarina Marçal Mesquita Casa Caminheiro 94
Susana Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 246
Benvinda Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 408
Mariana Pereira da Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 449
Maria Granadeiro Individual Caminheiro 277
Sandra Ferreira Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 522
Sandra Domingos Individual Caminheiro 532
Pedro Miguel Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 311
Carlos inacio Individual Caminheiro 155
Romeu Martins AAE BNU Caminheiro 473
Francisco Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 417
Telma Andreia Cruz GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 458
Elísio Dias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 376
Gonçalo Lourinho CBRunning Team Caminheiro 233
Maria da Graça Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 442
Carolina Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 351
Mª Isabel Barbas Rodrigues Carvalho Team Rodrigues Gomes Caminheiro 153
Francisco Fontes Individual Caminheiro 70
Pedro Nuno de Melo Fonseca Família Caminheiro 226
Luís Manuel Ferraz Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 170
Nuno Miguel Duarte Individual Caminheiro 506
Iris Luana Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 301
Helena Isabel Abrantes Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 179
Eliana Lucas Dona Chica Caminheiro 527
João José da Conceição Capinha Individual Caminheiro 127
Maria Correia Individual Caminheiro 542
Lisete Aguilar AAE BNU Caminheiro 328
Martim Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 514
Carolina Batista Individual Caminheiro 486
Carlos Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 410
Neusa Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 451
Jorge António Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 426
Rui Nunes ACAPO Caminheiro 385
lurdes calado Inês Calado Caminheiro 66
Manuel Fernando Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 435
Paulo Fernandes Os atletas da garagem Caminheiro 346
Márcio Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 101
Tiago José Prelhaz Santos Caminheiros da Avenida Caminheiro 248
Alberto Cruz Individual Caminheiro 497
Sandra Cristina Marques Santos Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 290
Francisco Amaral Here for Beer Caminheiro 293
Rosário Fernandes Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 521
Bernardete Frade Individual Caminheiro 110
Bruno Lucas Individual Caminheiro 534
João Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 313
Paulo Sanches Individual Caminheiro 475
Isabel Maria Silvestre de Castro Individual Caminheiro 182
Ana lourenco Individual Caminheiro 154
Carlos Manuel Delgado Alves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 278
Ana Sofia Monteiro Fonseca Os Guardenses Caminheiro 162
Ilda Lopes GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 419
Júlio Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 428
Maria Hortense Farropas Baptista CBRunning Team Caminheiro 235
Ana Maria Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 403
Maria Eugénia Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 444
Adriano José da Silva Fernandes MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 172
Filipe Daniel Quaresma Individual Caminheiro 508
Sonia Santos Cláudia Ventura Caminheiro 303
Fernando Santos Individual Caminheiro 363
Veríssimo Trindade Dona Chica Caminheiro 529
Maria Helena Brito Individual Caminheiro 130
Aurélio Calado AAE BNU Caminheiro 330
Hugo Santos GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 519
Sergio Paulo Agapito Maximino Individual Caminheiro 230
Margarida Prelhaz Martins Filipe Caminheiros da Avenida Caminheiro 250
Celestina Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 412
Otília Marques Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 453
Soledade Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 371
Inês Gonçalves ACAPO Caminheiro 387
Maria Adelaide Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 437
João Santos PEDALSEMPRE Caminheiro 103
Sandra Sofia Nunes Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 500
Rui Alberto Costa Ferreira Cunha Rui Cunha Caminheiro 296
Monica Lourenço Here for Beer Caminheiro 295
Vítor Pereira Individual Caminheiro 338
Eduarda Caetano Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 517
José António Neto Individual Caminheiro 536
Francisco Mota jorge mota Caminheiro 50
Emanuel Diogo Neves Individual Caminheiro 478
Maria Teresa Dias Laia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 280
Miguel Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 343
Rosa Maria da Silva Nogueira Almeida Pinheiro Individual Caminheiro 38
Maria Gonçalves Melo Família Caminheiro 221
Miguel Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 164
João Francisco Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 421
Leonel Quinteiro ACAPO Caminheiro 380
Jorge Duarte CCL Energias Renovaveis Caminheiro 61
Luís Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 430
Jorge Mesquita Casa Caminheiro 91
Gil Pereira Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 243
Andreia Mateus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 405
Maria Fátima Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 446
Mariana Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 355
Graça Serra Individual Caminheiro 87
Sandro Micael da Silva Gonçalves MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 174
Elisabete Mendes Individual Caminheiro 511
Rosario Lopes CRP Ribafria Caminheiro 147
Miquelina Martins Individual Caminheiro 365
simão pedro antunes FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 470
Antonio Jose Teixeira Oliveira Individual Caminheiro 132
Margarida Faria Trailistas eu é que sei Caminheiro 484
Lidório Pinheiro AAE BNU Caminheiro 332
Inês Félix Individual Caminheiro 492
Andre Filipe Baptista Mesquita Individual Caminheiro 232
Maria Helena Oliveira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 414
Rúben Filipe Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 455
Fernanda Cabã Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 373
Nuno Gama ACAPO Caminheiro 389
Maria Antónia Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 439
Ricardo Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 348
Miguel Pinheiro xpto Caminheiro 166
Manuel Avelino Monteiro Individual Caminheiro 502
Joaquim Afonso Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 298
Gonçalo Biscaia Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 176
Hermínio Pinheiro Individual Caminheiro 340
Rui Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 512
teresa ribeiro Individual Caminheiro 539
Daniela Correia Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 202
Vitor Manuel Maia Nunes Individual Caminheiro 206
Mara Lúcia Marinho Alcobia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 282
Ana Maria Delgado Sport Clube Sobreirense Caminheiro 284
Marlene Virginia Oliveira Melo Família Caminheiro 223
Helena Marques Salvados e Afins Caminheiro 357
João Manuel Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 423
Delfim Lopes ACAPO Caminheiro 382
Luís Miguel Raposo GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 432
Rafaela Marçal Mesquita Casa Caminheiro 93
Susana Isabel Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 245
Beatriz Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 407
Maria Madalena Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 448
Maria Manuela Cruz Individual Caminheiro 260
Delmar Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 523
Ana Carvalho Individual Caminheiro 531
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 310
Paula Ramos Individual Caminheiro 367
Ana Isabel Feliciano Oliveira Individual Caminheiro 134
Domingos Costa AAE BNU Caminheiro 334
Mariana Félix Individual Caminheiro 494
Flora Baptista GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 416
Tânia Patrícia Barbosa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 457
Isabel Matias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 375
Maria Cristina Candeias GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 441
Angelina Sousa GD 3 Santos Populares Caminheiro 350
António Fontes Individual Caminheiro 69
Dora Regina Oliveira Melo Família Caminheiro 225
João Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 169
José Roque Saraiva Individual Caminheiro 505
Telmo Rafael Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 300
José Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 178
Bernardo Domingos Dona Chica Caminheiro 526
Ana Correia Individual Caminheiro 541
Conceição Rodrigues AAE BNU Caminheiro 327
JORGE BISCAIA FERNANDES JORGE BISCAIA FERNANDES Caminheiro 488
Mª Fátima Barbas Rodrigues Gomes Team Rodrigues Gomes Caminheiro 149
Mário André Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 450
Marcos Paiva Salvados e Afins Caminheiro 359
Joaquim Garcia-Estañ GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 425
Aníbal Marques ACAPO Caminheiro 384
pedro rato Inês Calado Caminheiro 65
Manuel Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 434
Carlos Santos Os atletas da garagem Caminheiro 345
Hugo Nogueira Casa Caminheiro 361
Paulo Eduardo Alves André Caminheiros da Avenida Caminheiro 247
Carla Maria de Jesus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 409
Lara Marques Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 289
Adélia Amaral Here for Beer Caminheiro 292
Rui Gomes Individual Caminheiro 286
Maria Santos Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 524
Albino Domingos Individual Caminheiro 533
Maria Adelaide Cruz Caetano Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 312
João Andrade Individual Caminheiro 474
António Moura Clube Atletismo Vale Figueira Caminheiro 335
Gisela Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 418
Walter Fernandes Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 459
João Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 377
Cristina Paulino CCL Energias Renovaveis Caminheiro 56
Cristina Patrício CBRunning Team Caminheiro 234
Ana Cristina Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 402
Maria de Fátima da Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 443
Ana Carolina Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 171
Hugo Miguel Quaresma Individual Caminheiro 507
Cláudia Ventura Cláudia Ventura Caminheiro 302
Lúcia Maria Leitão Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 180
José Morais Individual Caminheiro 362
Catarina Lucas Dona Chica Caminheiro 528
João Ferreira Individual Caminheiro 543
Joaquim Maria AAE BNU Caminheiro 329
Leonor Ferreira GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 515
Jorge Silvestre Individual Caminheiro 489
Luis Carlos Gonçalves Santos Individual Caminheiro 229
Celeste Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 411
Orlando Aires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 452
Rogério Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 370
José Agualusa Pires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 427
Sérgio Carvalho ACAPO Caminheiro 386
Margarida Camacho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 436
Eduardo Carmo Os atletas da garagem Caminheiro 347
Vania Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 102
Hélder de Carvalho Salvado Caminheiros da Avenida Caminheiro 249
Maria de Jesus Esteves Individual Caminheiro 498
João Pedro Pais Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 291
Bernardo Amaral Here for Beer Caminheiro 294
Alice Sainhas Individual Caminheiro 337
Rita Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 516
Lúcia Pires Martins Individual Caminheiro 535
Fernanda Pinheiro jorge mota Caminheiro 49
José Abreu Individual Caminheiro 476
John Teixeira Almeida Individual Caminheiro 183
Pedro Miguel Ferreira Simões Sport Clube Sobreirense Caminheiro 279
António Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 342
Nuno Monsanto Pinheiro Individual Caminheiro 37
Paula Rute Oliveira Gonçalves Família Caminheiro 220
Olga Fernanda R. Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 163
Isabel Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 420
Sofia Lourenço ACAPO Caminheiro 379
Cristina Morais CCL Energias Renovaveis Caminheiro 60
Lucília Correia GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 429
Cláudia Pinto Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 242
Ana Maria Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 404
Maria Eugénia Moreira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 445
José Manuel Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 354
Joana Sofia Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 173
João Miguel Biscaia Individual Caminheiro 509
Filipa Reis Cláudia Ventura Caminheiro 304
António Pires Individual Caminheiro 364
FERNANDO PEIXOTO FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 128
Manuel Antão Gardunha Viva Caminheiro 538
Dina Maria Oliveira Delgado Individual Caminheiro 131
João Branco AAE BNU Caminheiro 331
Adriana Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 525
Teresa Félx Individual Caminheiro 491
Rosa Maria Gomes Baptista Individual Caminheiro 231
Emília Sousa PEDALSEMPRE Caminheiro 104
Francisco Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 326
Cristina Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 413
Rosa Bela Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 454
Fátima Gaspar Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 372
Miguel Bastos ACAPO Caminheiro 388
Maria Alcina Santos GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 438
Sofia Peixeira GD 3 Santos Populares Caminheiro 75
Daniel Filipe Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 501
Rosa Maria Cavaco Marques Rui Cunha Caminheiro 297
Cristóvão Sutra Individual Caminheiro 339
Susana Rodrigues Individual Caminheiro 121
Arlindo Marques Individual Caminheiro 537
Helio Gonçalves Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 201
Raquel Rondão Individual Caminheiro 482
Mário Júlio Santos Nogueira Cardoso Individual Caminheiro 205
Jorge Filomeno Peixoto Verganista Martins Sport Clube Sobreirense Caminheiro 281
José Orlando Bernardo Os atletas da garagem Caminheiro 344
Vasco Manuel Oliveira Melo Família Caminheiro 222
João José Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 422
António Antunes ACAPO Caminheiro 381
Luís Manuel Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 431
Carla Marçal Mesquita Casa Caminheiro 92
Patricia Cunha Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 244
António Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 406
Maria Lucília Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 447
Nuno Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 356
Leonor Lucas Individual Caminheiro 88
Sofia Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 175
Joel Luis Individual Caminheiro 530
Hortênsio Manuel Fonseca Carvalho Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 308
Joaquim Ramos Individual Caminheiro 366
beatriz vieira FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 471
Alvaro Alberto Janeira Gaspar Individual Caminheiro 133
Manuel Oliveira AAE BNU Caminheiro 333
Sílvia Monteiro Individual Caminheiro 504
Flávia Clérigo Individual Caminheiro 493
Bernardino Cruz Individual Caminheiro 259
Fernanda Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 415
Sérgio Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 456
Ângelo Silva Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 374
Maria Cristina Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 440
Magda Marcos GD 3 Santos Populares Caminheiro 349
Marta Sofia Mogofores Costa Família Caminheiro 224
Maria Monteiro xpto Caminheiro 167
Maria Ascenção Monteiro Individual Caminheiro 503
Rui Filipe Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 299
André Martins Filipe MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 177
Eduarda Rosa Individual Caminheiro 341
Ana Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 513
Joana Barata Individual Caminheiro 540
Ângela Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 467
António Manuel Ribeiro Marques Fórnea Sport Clube Sobreirense Caminheiro 283
Alberto Luís Cardoso Gonçalves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 285
Marco Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo Elites M 261
Filipe Fraqueiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 276
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elites M 98
João Bustorff Wolfrunners Elites M 252
Miguel Belo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 270
Vitor Silva Sport Clube Beira-Mar Elites M 82
André Correia Pessoal do Sacho Elites M 463
Filipe Serrazina CRP Ribafria Elites M 40
Ricardo Marques Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 207
Rogério Bessa JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 208
Luís Pedro Cordeiro Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 100
Luis Godinho Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 227
Carlos Barbosa Individual Elites M 36
Rui Parrano CCD Municipio de Portalegre Elites M 219
Tiago Pinheiro CBRunning Team Elites M 198
Sérgio Moura Team Pringles Elites M 126
Hugo Ricardo Gonçalves Martins Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 309
Mauro Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 210
Filipe Saraiva Individual Elites M 490
Nuno Goncalves RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 58
Vitor Moreira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 265
Ricardo Costa GD 3 Santos Populares Elites M 74
Paulo Silva AB Cansado Trail Elites M 320
Renato Sousa Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 237
David Marques Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 190
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elites M 95
Vítor Graça Individual Elites M 485
Eduardo Manuel Pinto Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 6
João Monteiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 267
Rui Filipe AB Cansado Trail Elites M 322
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Elites M 25
Hélder Rocha Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 239
Pedro Nunes CRP Ribafria Elites M 287
Nuno Ferreira CCD Siemens Elites M 12
João Fernandes CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 269
Pedro Bustorff Wolfrunners Elites M 253
Fábio Lamas Mirense Elites M 83
Marcelo Gonçalves GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 314
Daniel Santos CBRunning Team Elites M 120
Bruno Barge CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Elites M 150
Daniel Almeida CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 264
Manuel Joaquim Pragana Fonse a Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 112
José Cacheira AB Cansado Trail Elites M 319
Hugo Gonçalves Shots International Runners Elites M 86
Sérgio Gabriel GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 316
Carlos Diogo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 266
Manuel Bessa FC Penafiel Elites M 397
Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Elites M 510
André Ribeiro AB Cansado Trail Elites M 321
Rui Pedro Lucas RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 54
Rogerio Palmeiro Fundão Trail Running Elites M 479
Ricardo Carragosela Individual Elites M 39
António Pereira Mulas da Cooperativa Elites M 62
Amaro Teixeira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 275
José Pereira Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 238
Pedro Rodrigues Clube Académico de Mogadouro Elites M 96
Luís Valgôde Obikwelus da Guarda Elites M 119
LEONEL FERNANDES CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Elites M 106
Daniel Sousa Baptista RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 67
Horácio Alexandre Academia do Pro Elites M 80
José Carlos Costa CALMA - Clube de Actividades de Lazer e Manutenção Elites M 22
João Pedro Martins Currais Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 196
Teófilo Yan AB Cansado Trail Elites M 323
Maria da Gloria Gomes José Pedro Oliveira Gomes Feminino 465
Eugenia Lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 193
Tila Pina SeitaFit Feminino 216
Isabel Galhardo FC Penafiel Feminino 401
Júlia Conceição A.C.D. São João da Serra Feminino 114
Emilia Kumós Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Feminino 369
Inês Reis CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 263
Rosa Madureira FC Penafiel Feminino 394
Marina Cardona CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 272
Catarina Rodrigues Recreio Desportivo de Águeda Feminino 487
Vanessa Silva GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 30
Lucinda Moreiras FC Penafiel Feminino 396
Cecília Almeida GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Feminino 317
Maria Rosa Lopes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 212
Joana Carneiro FC Penafiel Feminino 398
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 9
Ana Rita Balsemão Moreira Clube de Montanhismo da Guarda Feminino 195
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 192
Sónia Lemos SeitaFit Feminino 215
Elvira Alves FC Penafiel Feminino 400
Laura Taborda CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 262
Maria Tomázia Vasconcelos José Pedro Oliveira Gomes Feminino 466
Marisa Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 32
Joana Nunes Recreio Desportivo de Águeda Feminino 353
Ana Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 211
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL.COM Feminino 59
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 8
amelia moreira Os selvagens (Domingos) Feminino 5
Carla Fontoura JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 213
Leonilde Antunes CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 268
Nuno Lopes Here for Beer M40 85
José Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 31
Luís Jesus Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M40 160
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias CASA DO BENFICA DE CASTELO BRANCO M40 55
Fernando Moreira Super Mercado Queiros M40 1
José Henrique Manso Individual M40 307
David Martins Wolfrunners M40 254
Carlos Paulino CCL Energias Renovaveis M40 57
Paulo Silva CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 151
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 184
Alberto Silveira Bamoximbora M40 544
Rui Cruz RUNCROSSTRAIL.COM M40 63
Jorge Reis Academia do Pro M40 79
Luis Miguel Melo Santos Individual M40 122
ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 141
João Amorim FC Penafiel M40 391
Armando Carmo Liz Runners M40 135
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro M40 97
Hélder Carreira RUNCROSSTRAIL.COM M40 78
Ricardo Rodrigues Academia do Pro M40 81
Manuel Valente Pina Individual M40 352
Pedro Santos Individual M40 125
Tiago Paulo GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 27
Vitor Morgado Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 194
PAULO JORGE CAETANO GOMES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 136
Fernando Remelgado CCD Siemens M40 14
Francisco Muga Clube Académico de Mogadouro M40 99
Rui Seromenho GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 29
Miguel Silva Clube Triatlo do Fundão M40 18
Sergio Teixeira Wolfrunners M40 255
Pedro Santos CCD Leões da Floresta/UBI M40 273
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 189
Fernando Lopes CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 152
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 518
PAULO JORGE SOARES PEREIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 140
Gonçalo Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 24
Celio Camões Wolfrunners M40 257
Mário Rodrigues GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M40 318
Hugo Soares Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 191
MIGUEL FILIPE SOARES DOS SANTOS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 142
Fernando Antonio Santos Individual M45 472
Luis Sa Liz Runners M45 468
Adelino Silva CCD Siemens M45 13
Paulo Antunes Individual M45 34
José Manuel G. Monteiro Individual M45 360
Paulo Reis Sporting Clube de Espinho / António Leitão M45 148
Paulo Carvalho Trailistas eu é que sei M45 477
Alcides Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M45 315
Vítor Manuel leitão Martins Individual M45 76
Luís Lopes Abutres Running Team M45 520
Virgilio Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca M45 187
Fernando Mendes Individual M45 197
Rui Pais CCD Leões da Floresta/UBI M45 274
domingos barros Os selvagens (Domingos) M45 4
Jose Oliveira Wolfrunners M45 258
Daniel Anastácio Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 159
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda M45 204
Uwe Borsdorf FC Penafiel M45 393
Rui Manuel Oliveira Alves Individual M45 168
Luciano Gordo CCD Municipio de Portalegre M45 218
Paulo Jorge Silva Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 306
Luís Lopes Abutres Running Team M45 72
RUI Pinto Estrela do Campo de Aviação F.C. M45 469
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M45 138
Fernando Mendes Individual M45 77
Avelino Faria Trailistas eu é que sei M45 483
Pedro Roque Abutres Running Team M45 73
Aires Sousa FC Penafiel M45 390
Orlando Valente FC Penafiel M50 392
jorge mota jorge mota M50 48
Jose lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. M50 188
joao balau Individual M50 115
Ricardo Figueiredo Wolfrunners M50 256
Rui costa surf school barrinha M50 105
Joao Rodrigues Fundão Trail Running M50 480
Pedro Amaral Here for Beer M50 7
António Gregório Lopes Individual M50 499
Jose Manuel Bouceiro ADCR Policia Judiciaria M50 108
Joaquim Ferreira AfisOvar M50 203
Manuel Andrade GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M50 143
José Ferreira Individual M50 35
António Santos CCD Leões da Floresta/UBI M50 271
Nuno Veiga Individual M50 129
Belmiro Ferreira G.D. Leões da Guarda M50 42
LUIS SERRAZINA CRP Ribafria M50 156
Manuel Alves FC Penafiel M50 399
Isabel Rodrigues Fundão Trail Running M50 481
Joaquim Manuel dos Santos Tavares Individual M50 68
António Rocha Individual M55 90
António Nunes CRP Ribafria M55 288
José Lima GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 28
Abilio Marques Unidade Especial de Corrida M55 84
paulo de castro rocha Clube de Veteranos do Porto M55 19
Luciano Vieira G.D. Leões da Guarda M55 43
Francisco Farias Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 157
António Brandão CGD-Ovar M55 21
Rui Merujo Sport Clube União Torreense M55 33
JACINTO OLIVEIRA Individual M55 217
Henrique Silva Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M55 241
jose peixoto Individual M55 145
Francisco Soares JOBRA-Associação de Jovens da Branca M55 209
Augusto Castro FC Penafiel M55 395
Inacio Serrazina CRP Ribafria M55 146
António Teixeira G.D. Leões da Guarda M55 44
Paulo Valente Trailistas eu é que sei M55 53
Francisco Madeira Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 158
José Carlos Gomes Ligeirinhos M55 10
Fernando Fragateiro GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 26
Joaquim Gomes Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 240
CARLOS DE SÁ OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 137
Joaquim Frade SS CGD M60 17
Carlos Frias G.D. Leões da Guarda M60 41
Óscar Loureiro Porto Sentido M60 336
DAVID DA SILVA FERNANDES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 139
António Carvalho Figueira Kayak Club M60 3
Carlos Pereira Leite ACR Ribeira Ovar M60 23
Leopoldo Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 45
José Luís Leitão Individual M60 52
José Pedro Oliveira Gomes José Pedro Oliveira Gomes M60 464
EDUARDO MEDEIROS Individual M60 89
Luis Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 107
Manuel Frade Individual M60 109
Ezequiel Fernandes U.F. Comércio Indústria - Atletismo M60 47
Acácio Monsanto Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 161
Oscar Loureiro Individual M60 71
Antonio Correia Individual M60 111
Luís Costa Bamoximbora M60 51
José Falcão Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 236
Jorge martins Centro Marcha e Corrida de Vale de Cambra M60 15
ismael gomes rodrigues Individual M60 123
Artur Freitas G.D. Leões da Guarda M60 46
Joaquim Ribeiro Individual M60 214