Lista de inscritos


Nome Atleta Clube Escalão Dorsal
Fernando Moreira Super Mercado Queiros M40 1
jose costa Gandra BTT Competição Masculino 2
António Carvalho Figueira Kayak Club M60 3
domingos barros Os selvagens (Domingos) M45 4
amelia moreira Os selvagens (Domingos) Feminino 5
Eduardo Manuel Pinto Bárbara Obikwelus da Guarda Elites M 6
Pedro Amaral Here for Beer M50 7
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 8
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos Feminino 9
José Carlos Gomes Ligeirinhos M55 10
Daniel Queiros Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 11
Nuno Ferreira CCD Siemens Elites M 12
Adelino Silva CCD Siemens M45 13
Fernando Remelgado CCD Siemens M40 14
Jorge martins Centro Marcha e Corrida de Vale de Cambra M60 15
Tiago Manuel Ferrão Craveiro ADMCYCLING BTT Competição Masculino 16
Joaquim Frade SS CGD M60 17
Miguel Silva Clube Triatlo do Fundão M40 18
paulo de castro rocha Clube de Veteranos do Porto M55 19
emanuel lopes costa calma tomar BTT Competição Masculino 20
António Brandão CGD-Ovar M55 21
José Carlos Costa CALMA - Clube de Actividades de Lazer e Manutenção Elites M 22
Carlos Pereira Leite ACR Ribeira Ovar M60 23
Gonçalo Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 24
João Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Elites M 25
Fernando Fragateiro GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 26
Tiago Paulo GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 27
José Lima GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M55 28
Rui Seromenho GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 29
Vanessa Silva GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 30
José Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M40 31
Marisa Santos GDC PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Feminino 32
Rui Merujo Sport Clube União Torreense M55 33
Paulo Antunes Individual M45 34
José Ferreira Individual M50 35
Carlos Barbosa Individual Elites M 36
Nuno Monsanto Pinheiro Individual Caminheiro 37
Rosa Maria da Silva Nogueira Almeida Pinheiro Individual Caminheiro 38
Ricardo Carragosela Individual Elites M 39
Filipe Serrazina CRP Ribafria Elites M 40
Carlos Frias G.D. Leões da Guarda M60 41
Belmiro Ferreira G.D. Leões da Guarda M50 42
Luciano Vieira G.D. Leões da Guarda M55 43
António Teixeira G.D. Leões da Guarda M55 44
Leopoldo Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 45
Artur Freitas G.D. Leões da Guarda M60 46
Ezequiel Fernandes U.F. Comércio Indústria - Atletismo M60 47
jorge mota jorge mota M50 48
Fernanda Pinheiro jorge mota Caminheiro 49
Francisco Mota jorge mota Caminheiro 50
Luís Costa Bamoximbora M60 51
José Luís Leitão Individual M60 52
Paulo Valente Trailistas eu é que sei M55 53
Rui Pedro Lucas RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 54
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias CASA DO BENFICA DE CASTELO BRANCO M40 55
Cristina Paulino CCL Energias Renovaveis Caminheiro 56
Carlos Paulino CCL Energias Renovaveis M40 57
Nuno Goncalves RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 58
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL.COM Feminino 59
Cristina Morais CCL Energias Renovaveis Caminheiro 60
Jorge Duarte CCL Energias Renovaveis Caminheiro 61
António Pereira Mulas da Cooperativa Elites M 62
Rui Cruz RUNCROSSTRAIL.COM M40 63
Inês Calado Inês Calado Caminheiro 64
pedro rato Inês Calado Caminheiro 65
lurdes calado Inês Calado Caminheiro 66
Daniel Sousa Baptista RUNCROSSTRAIL.COM Elites M 67
Joaquim Manuel dos Santos Tavares Individual M50 68
António Fontes Individual Caminheiro 69
Francisco Fontes Individual Caminheiro 70
Oscar Loureiro Individual M60 71
Luís Lopes Abutres Running Team M45 72
Pedro Roque Abutres Running Team M45 73
Ricardo Costa GD 3 Santos Populares Elites M 74
Sofia Peixeira GD 3 Santos Populares Caminheiro 75
Vítor Manuel leitão Martins Individual M45 76
Fernando Mendes Individual M45 77
Hélder Carreira RUNCROSSTRAIL.COM M40 78
Jorge Reis Academia do Pro M40 79
Horácio Alexandre Academia do Pro Elites M 80
Ricardo Rodrigues Academia do Pro M40 81
Vitor Silva Sport Clube Beira-Mar Elites M 82
Fábio Lamas Mirense Elites M 83
Abilio Marques Unidade Especial de Corrida M55 84
Nuno Lopes Here for Beer M40 85
Hugo Gonçalves Shots International Runners Elites M 86
Graça Serra Individual Caminheiro 87
Leonor Lucas Individual Caminheiro 88
EDUARDO MEDEIROS Individual M60 89
António Rocha Individual M55 90
Jorge Mesquita Casa Caminheiro 91
Carla Marçal Mesquita Casa Caminheiro 92
Rafaela Marçal Mesquita Casa Caminheiro 93
Catarina Marçal Mesquita Casa Caminheiro 94
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elites M 95
Pedro Rodrigues Clube Académico de Mogadouro Elites M 96
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro M40 97
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elites M 98
Francisco Muga Clube Académico de Mogadouro M40 99
Luís Pedro Cordeiro Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 100
Márcio Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 101
Vania Oliveira PEDALSEMPRE Caminheiro 102
João Santos PEDALSEMPRE Caminheiro 103
Emília Sousa PEDALSEMPRE Caminheiro 104
Rui costa surf school barrinha M50 105
LEONEL FERNANDES CLUBE DE ATLETISMO DE OVAR Elites M 106
Luis Fernandes G.D. Leões da Guarda M60 107
Jose Manuel Bouceiro ADCR Policia Judiciaria M50 108
Manuel Frade Individual M60 109
Bernardete Frade Individual Caminheiro 110
Antonio Correia Individual M60 111
Manuel Joaquim Pragana Fonse a Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 112
João Miguel Saraiva de Sousa Tavares CTF - Clube Triatlo Fundão BTT Competição Masculino 113
Júlia Conceição A.C.D. São João da Serra Feminino 114
joao balau Individual M50 115
António José Ferreira BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 116
Pedro Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 117
Filipe Serrazina CRP Ribafria BTT Competição Masculino 118
Luís Valgôde Obikwelus da Guarda Elites M 119
Daniel Santos CBRunning Team Elites M 120
Susana Rodrigues Individual Caminheiro 121
Luis Miguel Melo Santos Individual M40 122
ismael gomes rodrigues Individual M60 123
Roger Vicente TRIMAX BTT Competição Masculino 124
Pedro Santos Individual M40 125
Sérgio Moura Team Pringles Elites M 126
João José da Conceição Capinha Individual Caminheiro 127
FERNANDO PEIXOTO FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 128
Nuno Veiga Individual M50 129
Maria Helena Brito Individual Caminheiro 130
Dina Maria Oliveira Delgado Individual Caminheiro 131
Antonio Jose Teixeira Oliveira Individual Caminheiro 132
Alvaro Alberto Janeira Gaspar Individual Caminheiro 133
Ana Isabel Feliciano Oliveira Individual Caminheiro 134
Armando Carmo Liz Runners M40 135
PAULO JORGE CAETANO GOMES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 136
CARLOS DE SÁ OLIVEIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 137
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M45 138
DAVID DA SILVA FERNANDES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M60 139
PAULO JORGE SOARES PEREIRA GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 140
ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 141
MIGUEL FILIPE SOARES DOS SANTOS GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M40 142
Manuel Andrade GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE GUILHOVAI M50 143
Marco Luís da Silva Teles Melo Individual BTT Competição Masculino 144
jose peixoto Individual M55 145
Inacio Serrazina CRP Ribafria M55 146
Rosario Lopes CRP Ribafria Caminheiro 147
Paulo Reis Sporting Clube de Espinho / António Leitão M45 148
Mª Fátima Barbas Rodrigues Gomes Team Rodrigues Gomes Caminheiro 149
Bruno Barge CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Elites M 150
Paulo Silva CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 151
Fernando Lopes CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA M40 152
Mª Isabel Barbas Rodrigues Carvalho Team Rodrigues Gomes Caminheiro 153
Ana lourenco Individual Caminheiro 154
Carlos inacio Individual Caminheiro 155
LUIS SERRAZINA CRP Ribafria M50 156
Francisco Farias Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 157
Francisco Madeira Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M55 158
Daniel Anastácio Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 159
Luís Jesus Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M40 160
Acácio Monsanto Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M60 161
Ana Sofia Monteiro Fonseca Os Guardenses Caminheiro 162
Olga Fernanda R. Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 163
Miguel Pereira Afonso Os Guardenses Caminheiro 164
António Luis Marcos Abrantes Os Guardenses BTT Cicloturismo 165
Miguel Pinheiro xpto Caminheiro 166
Maria Monteiro xpto Caminheiro 167
Rui Manuel Oliveira Alves Individual M45 168
João Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 169
Luís Manuel Ferraz Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 170
Ana Carolina Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 171
Adriano José da Silva Fernandes MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 172
Joana Sofia Ferreira Simões MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 173
Sandro Micael da Silva Gonçalves MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 174
Sofia Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 175
Gonçalo Biscaia Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 176
André Martins Filipe MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 177
José Leitão Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 178
Helena Isabel Abrantes Martins MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 179
Lúcia Maria Leitão Martins Serra MANTEIGAS 6 BRASFEMES Caminheiro 180
Rogério Batista Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 181
Isabel Maria Silvestre de Castro Individual Caminheiro 182
John Teixeira Almeida Individual Caminheiro 183
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 184
Diogo Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 185
Ilídio Silva Kids Smile | BikeZone Leiria BTT Competição Masculino 186
Virgilio Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca M45 187
Jose lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. M50 188
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 189
David Marques Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 190
Hugo Soares Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 191
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 192
Eugenia Lopes Estrela do Campo de Aviação F.C. Feminino 193
Vitor Morgado Estrela do Campo de Aviação F.C. M40 194
Ana Rita Balsemão Moreira Clube de Montanhismo da Guarda Feminino 195
João Pedro Martins Currais Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 196
Fernando Mendes Individual M45 197
Tiago Pinheiro CBRunning Team Elites M 198
Ivan Lobato I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Masculino 199
Mariana Tavares I Train You - Treino Personalizado BTT Competição Feminino 200
Helio Gonçalves Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 201
Daniela Correia Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 202
Joaquim Ferreira AfisOvar M50 203
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda M45 204
Mário Júlio Santos Nogueira Cardoso Individual Caminheiro 205
Vitor Manuel Maia Nunes Individual Caminheiro 206
Ricardo Marques Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 207
Rogério Bessa JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 208
Francisco Soares JOBRA-Associação de Jovens da Branca M55 209
Mauro Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Elites M 210
Ana Valente JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 211
Maria Rosa Lopes JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 212
Carla Fontoura JOBRA-Associação de Jovens da Branca Feminino 213
Joaquim Ribeiro Individual M60 214
Sónia Lemos SeitaFit Feminino 215
Tila Pina SeitaFit Feminino 216
JACINTO OLIVEIRA Individual M55 217
Luciano Gordo CCD Municipio de Portalegre M45 218
Rui Parrano CCD Municipio de Portalegre Elites M 219
Paula Rute Oliveira Gonçalves Família Caminheiro 220
Maria Gonçalves Melo Família Caminheiro 221
Vasco Manuel Oliveira Melo Família Caminheiro 222
Marlene Virginia Oliveira Melo Família Caminheiro 223
Marta Sofia Mogofores Costa Família Caminheiro 224
Dora Regina Oliveira Melo Família Caminheiro 225
Pedro Nuno de Melo Fonseca Família Caminheiro 226
Luis Godinho Estrela do Campo de Aviação F.C. Elites M 227
Paulo costa Individual BTT Competição Masculino 228
Luis Carlos Gonçalves Santos Individual Caminheiro 229
Sergio Paulo Agapito Maximino Individual Caminheiro 230
Rosa Maria Gomes Baptista Individual Caminheiro 231
Andre Filipe Baptista Mesquita Individual Caminheiro 232
Gonçalo Lourinho CBRunning Team Caminheiro 233
Cristina Patrício CBRunning Team Caminheiro 234
Maria Hortense Farropas Baptista CBRunning Team Caminheiro 235
José Falcão Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 236
Renato Sousa Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 237
José Pereira Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 238
Hélder Rocha Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Elites M 239
Joaquim Gomes Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M60 240
Henrique Silva Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho M55 241
Cláudia Pinto Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 242
Gil Pereira Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 243
Patricia Cunha Cláudia Alexandra Marques Pinto Caminheiro 244
Susana Isabel Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 245
Susana Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 246
Paulo Eduardo Alves André Caminheiros da Avenida Caminheiro 247
Tiago José Prelhaz Santos Caminheiros da Avenida Caminheiro 248
Hélder de Carvalho Salvado Caminheiros da Avenida Caminheiro 249
Margarida Prelhaz Martins Filipe Caminheiros da Avenida Caminheiro 250
João Mariano BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 251
João Bustorff Wolfrunners Elites M 252
Pedro Bustorff Wolfrunners Elites M 253
David Martins Wolfrunners M40 254
Sergio Teixeira Wolfrunners M40 255
Ricardo Figueiredo Wolfrunners M50 256
Celio Camões Wolfrunners M40 257
Jose Oliveira Wolfrunners M45 258
Bernardino Cruz Individual Caminheiro 259
Maria Manuela Cruz Individual Caminheiro 260
Marco Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo Elites M 261
Laura Taborda CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 262
Inês Reis CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 263
Daniel Almeida CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 264
Vitor Moreira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 265
Carlos Diogo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 266
João Monteiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 267
Leonilde Antunes CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 268
João Fernandes CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 269
Miguel Belo CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 270
António Santos CCD Leões da Floresta/UBI M50 271
Marina Cardona CCD Leões da Floresta/UBI Feminino 272
Pedro Santos CCD Leões da Floresta/UBI M40 273
Rui Pais CCD Leões da Floresta/UBI M45 274
Amaro Teixeira CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 275
Filipe Fraqueiro CCD Leões da Floresta/UBI Elites M 276
Maria Granadeiro Individual Caminheiro 277
Carlos Manuel Delgado Alves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 278
Pedro Miguel Ferreira Simões Sport Clube Sobreirense Caminheiro 279
Maria Teresa Dias Laia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 280
Jorge Filomeno Peixoto Verganista Martins Sport Clube Sobreirense Caminheiro 281
Mara Lúcia Marinho Alcobia Sport Clube Sobreirense Caminheiro 282
António Manuel Ribeiro Marques Fórnea Sport Clube Sobreirense Caminheiro 283
Ana Maria Delgado Sport Clube Sobreirense Caminheiro 284
Alberto Luís Cardoso Gonçalves Sport Clube Sobreirense Caminheiro 285
Rui Gomes Individual Caminheiro 286
Pedro Nunes CRP Ribafria Elites M 287
António Nunes CRP Ribafria M55 288
Lara Marques Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 289
Sandra Cristina Marques Santos Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 290
João Pedro Pais Nogueira JOTAP-SEIA Caminheiro 291
Adélia Amaral Here for Beer Caminheiro 292
Francisco Amaral Here for Beer Caminheiro 293
Bernardo Amaral Here for Beer Caminheiro 294
Monica Lourenço Here for Beer Caminheiro 295
Rui Alberto Costa Ferreira Cunha Rui Cunha Caminheiro 296
Rosa Maria Cavaco Marques Rui Cunha Caminheiro 297
Joaquim Afonso Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 298
Rui Filipe Marques da Cunha Rui Cunha Caminheiro 299
Telmo Rafael Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 300
Iris Luana Marques Batista Rui Cunha Caminheiro 301
Cláudia Ventura Cláudia Ventura Caminheiro 302
Sonia Santos Cláudia Ventura Caminheiro 303
Filipa Reis Cláudia Ventura Caminheiro 304
Ricardo Nuno Leitão Espírito Santo Espírito Santo BTT Competição Masculino 305
Paulo Jorge Silva Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 306
José Henrique Manso Individual M40 307
Hortênsio Manuel Fonseca Carvalho Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 308
Hugo Ricardo Gonçalves Martins Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 309
José Alberto Plácido Figueiredo Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 310
Pedro Miguel Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 311
Maria Adelaide Cruz Caetano Martins Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 312
João Lopes Grupo de Caminheiros " A ESTICAR AS PERNAS " Caminheiro 313
Marcelo Gonçalves GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 314
Alcides Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M45 315
Sérgio Gabriel GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Elites M 316
Cecília Almeida GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Feminino 317
Mário Rodrigues GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU M40 318
José Cacheira AB Cansado Trail Elites M 319
Paulo Silva AB Cansado Trail Elites M 320
André Ribeiro AB Cansado Trail Elites M 321
Rui Filipe AB Cansado Trail Elites M 322
Teófilo Yan AB Cansado Trail Elites M 323
Filipe Roberto BTT GARDUNHA/FUNDÃO/JF PEÇAS/J3LP BTT Competição Masculino 324
pedro justino duarte catarino Mulas da Cooperativa BTT Competição Masculino 325
Francisco Prelhaz Martins Caminheiros da Avenida Caminheiro 326
Conceição Rodrigues AAE BNU Caminheiro 327
Lisete Aguilar AAE BNU Caminheiro 328
Joaquim Maria AAE BNU Caminheiro 329
Aurélio Calado AAE BNU Caminheiro 330
João Branco AAE BNU Caminheiro 331
Lidório Pinheiro AAE BNU Caminheiro 332
Manuel Oliveira AAE BNU Caminheiro 333
Domingos Costa AAE BNU Caminheiro 334
António Moura Clube Atletismo Vale Figueira Caminheiro 335
Óscar Loureiro Porto Sentido M60 336
Alice Sainhas Individual Caminheiro 337
Vítor Pereira Individual Caminheiro 338
Cristóvão Sutra Individual Caminheiro 339
Hermínio Pinheiro Individual Caminheiro 340
Eduarda Rosa Individual Caminheiro 341
António Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 342
Miguel Carrola Os atletas da garagem Caminheiro 343
José Orlando Bernardo Os atletas da garagem Caminheiro 344
Carlos Santos Os atletas da garagem Caminheiro 345
Paulo Fernandes Os atletas da garagem Caminheiro 346
Eduardo Carmo Os atletas da garagem Caminheiro 347
Ricardo Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 348
Magda Marcos GD 3 Santos Populares Caminheiro 349
Angelina Sousa GD 3 Santos Populares Caminheiro 350
Carolina Marques GD 3 Santos Populares Caminheiro 351
Manuel Valente Pina Individual M40 352
Joana Nunes Recreio Desportivo de Águeda Feminino 353
José Manuel Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 354
Mariana Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 355
Nuno Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 356
Helena Marques Salvados e Afins Caminheiro 357
Flávia Grilo Salvados e Afins Caminheiro 358
Marcos Paiva Salvados e Afins Caminheiro 359
José Manuel G. Monteiro Individual M45 360
Hugo Nogueira Casa Caminheiro 361
José Morais Individual Caminheiro 362
Fernando Santos Individual Caminheiro 363
António Pires Individual Caminheiro 364
Miquelina Martins Individual Caminheiro 365
Joaquim Ramos Individual Caminheiro 366
Paula Ramos Individual Caminheiro 367
Didio Queirós Super Mercado Queiros BTT Competição Masculino 368
Emilia Kumós Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro Feminino 369
Rogério Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 370
Soledade Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 371
Fátima Gaspar Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 372
Fernanda Cabã Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 373
Ângelo Silva Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 374
Isabel Matias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 375
Elísio Dias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 376
João Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 377
António José Geraldes Ferreira BTT Gardunha BTT Competição Masculino 378
Sofia Lourenço ACAPO Caminheiro 379
Leonel Quinteiro ACAPO Caminheiro 380
António Antunes ACAPO Caminheiro 381
Delfim Lopes ACAPO Caminheiro 382
Domitila Lopes ACAPO Caminheiro 383
Aníbal Marques ACAPO Caminheiro 384
Rui Nunes ACAPO Caminheiro 385
Sérgio Carvalho ACAPO Caminheiro 386
Inês Gonçalves ACAPO Caminheiro 387
Miguel Bastos ACAPO Caminheiro 388
Nuno Gama ACAPO Caminheiro 389
Aires Sousa FC Penafiel M45 390
João Amorim FC Penafiel M40 391
Orlando Valente FC Penafiel M50 392
Uwe Borsdorf FC Penafiel M45 393
Rosa Madureira FC Penafiel Feminino 394
Augusto Castro FC Penafiel M55 395
Lucinda Moreiras FC Penafiel Feminino 396
Manuel Bessa FC Penafiel Elites M 397
Joana Carneiro FC Penafiel Feminino 398
Manuel Alves FC Penafiel M50 399
Elvira Alves FC Penafiel Feminino 400
Isabel Galhardo FC Penafiel Feminino 401
Ana Cristina Rosário GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 402
Ana Maria Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 403
Ana Maria Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 404
Andreia Mateus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 405
António Moutinho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 406
Beatriz Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 407
Benvinda Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 408
Carla Maria de Jesus GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 409
Carlos Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 410
Celeste Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 411
Celestina Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 412
Cristina Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 413
Maria Helena Oliveira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 414
Fernanda Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 415
Flora Baptista GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 416
Francisco Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 417
Gisela Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 418
Ilda Lopes GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 419
Isabel Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 420
João Francisco Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 421
João José Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 422
João Manuel Luís GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 423
João Maria Pacheco GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 424
Joaquim Garcia-Estañ GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 425
Jorge António Borba GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 426
José Agualusa Pires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 427
Júlio Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 428
Lucília Correia GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 429
Luís Castro GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 430
Luís Manuel Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 431
Luís Miguel Raposo GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 432
Luís Miguel João GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 433
Manuel Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 434
Manuel Fernando Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 435
Margarida Camacho GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 436
Maria Adelaide Avelar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 437
Maria Alcina Santos GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 438
Maria Antónia Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 439
Maria Cristina Dinis GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 440
Maria Cristina Candeias GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 441
Maria da Graça Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 442
Maria de Fátima da Silva GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 443
Maria Eugénia Vilhena GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 444
Maria Eugénia Moreira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 445
Maria Fátima Abreu GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 446
Maria Lucília Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 447
Maria Madalena Esteves GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 448
Mariana Pereira da Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 449
Mário André Milharadas GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 450
Neusa Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 451
Orlando Aires GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 452
Otília Marques Gaspar GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 453
Rosa Bela Figueira GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 454
Rúben Filipe Marques GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 455
Sérgio Pinela GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 456
Tânia Patrícia Barbosa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 457
Telma Andreia Cruz GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 458
Walter Fernandes Costa GDCT REPSOL POLÍMEROS Caminheiro 459
Tiago Craveiro Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 460
Nuno Ferrão Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 461
Carlos Rabaça Grupo BTT de Manteigas BTT Competição Masculino 462
André Correia Pessoal do Sacho Elites M 463
José Pedro Oliveira Gomes José Pedro Oliveira Gomes M60 464
Maria da Gloria Gomes José Pedro Oliveira Gomes Feminino 465
Maria Tomázia Vasconcelos José Pedro Oliveira Gomes Feminino 466
Ângela Alberto Grupo Alegre Unido Bajouca Caminheiro 467
Luis Sa Liz Runners M45 468
RUI Pinto Estrela do Campo de Aviação F.C. M45 469
simão pedro antunes FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 470
beatriz vieira FERNANDO PEIXOTO Caminheiro 471
Fernando Antonio Santos Individual M45 472
Romeu Martins AAE BNU Caminheiro 473
João Andrade Individual Caminheiro 474
Paulo Sanches Individual Caminheiro 475
José Abreu Individual Caminheiro 476
Paulo Carvalho Trailistas eu é que sei M45 477
Emanuel Diogo Neves Individual Caminheiro 478
Rogerio Palmeiro Fundão Trail Running Elites M 479
Joao Rodrigues Fundão Trail Running M50 480
Isabel Rodrigues Fundão Trail Running M50 481
Raquel Rondão Individual Caminheiro 482
Avelino Faria Trailistas eu é que sei M45 483
Margarida Faria Trailistas eu é que sei Caminheiro 484
Vítor Graça Individual Elites M 485
Carolina Batista Individual Caminheiro 486
Catarina Rodrigues Recreio Desportivo de Águeda Feminino 487
JORGE BISCAIA FERNANDES JORGE BISCAIA FERNANDES Caminheiro 488
Jorge Silvestre Individual Caminheiro 489
Filipe Saraiva Individual Elites M 490
Teresa Félx Individual Caminheiro 491
Inês Félix Individual Caminheiro 492
Flávia Clérigo Individual Caminheiro 493
Mariana Félix Individual Caminheiro 494
Vítor Veloso Individual BTT Cicloturismo 495
Fábio Nogueira Individual BTT Cicloturismo 496
Alberto Cruz Individual Caminheiro 497
Maria de Jesus Esteves Individual Caminheiro 498
António Gregório Lopes Individual M50 499
Sandra Sofia Nunes Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 500
Daniel Filipe Lopes Teles Melo Individual Caminheiro 501
Manuel Avelino Monteiro Individual Caminheiro 502
Maria Ascenção Monteiro Individual Caminheiro 503
Sílvia Monteiro Individual Caminheiro 504
José Roque Saraiva Individual Caminheiro 505
Nuno Miguel Duarte Individual Caminheiro 506
Hugo Miguel Quaresma Individual Caminheiro 507
Filipe Daniel Quaresma Individual Caminheiro 508
João Miguel Biscaia Individual Caminheiro 509
Luís Nunes Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Elites M 510
Elisabete Mendes Individual Caminheiro 511
Rui Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 512
Ana Samarra Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Sta. Iría Caminheiro 513
Martim Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 514
Leonor Ferreira GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 515
Rita Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 516
Eduarda Caetano Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 517
Miguel Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 518
Hugo Santos GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 519
Luís Lopes Abutres Running Team M45 520
Rosário Fernandes Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 521
Sandra Ferreira Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 522
Delmar Espírito Santo Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 523
Maria Santos Grupo Atletismo Santa Maria Pigeiros Caminheiro 524
Adriana Pinho GA Santa Maria Pigeiros Caminheiro 525
Bernardo Domingos Dona Chica Caminheiro 526
Eliana Lucas Dona Chica Caminheiro 527
Catarina Lucas Dona Chica Caminheiro 528
Veríssimo Trindade Dona Chica Caminheiro 529
Joel Luis Individual Caminheiro 530
Ana Carvalho Individual Caminheiro 531
Sandra Domingos Individual Caminheiro 532
Albino Domingos Individual Caminheiro 533
Bruno Lucas Individual Caminheiro 534
Lúcia Pires Martins Individual Caminheiro 535
José António Neto Individual Caminheiro 536
Arlindo Marques Individual Caminheiro 537
Manuel Antão Gardunha Viva Caminheiro 538
teresa ribeiro Individual Caminheiro 539
Joana Barata Individual Caminheiro 540
Ana Correia Individual Caminheiro 541
Maria Correia Individual Caminheiro 542
João Ferreira Individual Caminheiro 543
Alberto Silveira Bamoximbora M40 544