Nome Atleta Clube Escalão Dorsal
Abílio Marques Individual M55 17
Adelino Silva CCD Siemens M45 71
Aires Sousa FC Penafiel M45 49
Alberto Esteves Familia Esteves Caminheiro 315
Albino Oliveira Familia Oliveira Caminheiro 177
Alcino Pereira Clube de Montanhismo da Guarda M45 184
Alexandra Balau Individual Caminheiro 178
Alexandre Manuel Soares dos Santos GDC Guilhovai M40 144
Ana Aleixo JOBRA-Associacao Jovens da Branca Feminino 271
Ana Azenheira GDC Eirapedrense Caminheiro 215
Ana Celina Martins Individual Feminino 67
Ana Chaves CCD Siemens Feminino 73
Ana Lameira CA Amigos Parque da Paz Caminheiro 119
Ana Leonor Ribeiro Lopes Individual Caminheiro 283
Ana Luísa Brás Azevedo Individual Caminheiro 19
Ana Major GDC Eirapedrense Caminheiro 239
Ana Martinho Individual Caminheiro 59
Ana Rita Tavares Individual Caminheiro 34
Ana Samarra RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Caminheiro 293
Ana Sofia Dias Batista Equipa Fantastica Caminheiro 197
Anabela Oliveira Familia Oliveira Caminheiro 176
André Barros Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 82
André Filipe Martins Manteigas e Brasfemes Caminheiro 204
André Machado ADOSA - Santa Apolonia Elites M 89
Andreia Batista GDC Eirapedrense Caminheiro 242
António Amaral Pais Individual Caminheiro 9
António Azenheira GDC Eirapedrense Caminheiro 214
António Batista GDC Eirapedrense Caminheiro 240
António Carlos Correia Individual M60 91
António Duarte Félix Kaninos M40 25
António Francisco Galveia da Silva Madeira Clube de Pracas da Armada M55 85
António Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 249
António Garcia Individual Caminheiro 23
António Gonçalves Individual Caminheiro 298
António José Magalhães Lopes Individual Caminheiro 281
António Lameira CA Amigos Parque da Paz M55 97
António Manuel Martins Batista Individual Caminheiro 152
António Moura Clube Atletismo Vale Figueira Caminheiro 105
António Pinto Individual Caminheiro 24
António Pires Familia Esteves Caminheiro 313
António Santos GDC Guilhovai M50 349
António Teixeira GD Leoes da Guarda M55 115
António Veiga Individual Caminheiro 156
Antonio Dias AAE-BNU Ponte da Barca Caminheiro 96
Antonio Sousa JOBRA-Associacao Jovens da Branca M45 266
Artur Freitas GD Leoes da Guarda M65 116
ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES GDC Guilhovai M40 143
Augusta Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 233
Augusto Castro FC Penafiel M55 54
Augusto Correia Individual Caminheiro 328
Augusto Rapaz Ramos Individual M50 74
Aurélio Calado AAE BNU M65 26
Avelino Faria Trailistas eu e que Sei M50 11
Álvaro Calado Trilhos do Valado - BIR Caminheiro 137
Ângela Sofia Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 289
Ângelo Silva Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 309
Belmiro Ferreira GD Leoes da Guarda M50 113
Benjamim do Carmo Soares GDC Guilhovai M55 146
Carla Cabral Clínica do Campo Caminheiro 127
Carla Carvalho Individual Caminheiro 347
Carlos Barata Individual Caminheiro 296
Carlos Barbosa RUNNERS DO DEMO Elites M 88
Carlos Frias GD Leoes da Guarda M60 112
Carlos Gonçalves GDC Silvares Caminheiro 169
Carlos Jerónimo GDC Silvares Caminheiro 171
Carlos Major GDC Eirapedrense M55 246
Carlos Marques JOBRA-Associacao Jovens da Branca Elites M 272
Carlos Nascimento Equipa Fantastica 2 Caminheiro 278
Carlos Sanches CDR Pereiros Elites M 251
Carlos Silva GDC Eirapedrense Caminheiro 218
Carolina Batista Individual Caminheiro 38
Catarina Delgado GDC Silvares Caminheiro 170
Catarina Esteves Familia Esteves Caminheiro 317
César Nogueira Individual Caminheiro 310
CESAR MARTINHO D CATARINO Os Perninhas Elites M 111
Cipriano Lourenço GDC Eirapedrense Caminheiro 225
Cláudio Louzada CA Amigos Parque da Paz Caminheiro 120
Conceição Gomes GDC Eirapedrense Caminheiro 221
Conceição Monteiro Individual Caminheiro 336
Cristina Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 231
Cristina Porto CA Amigos Parque da Paz Caminheiro 99
Daniel Baptista CA Barreira Elites M 101
Daniel Veiga Individual Caminheiro 162
David Manuel Ferreira Rebelo Individual Caminheiro 18
Diana Veiga Individual Caminheiro 155
Dinis Paiva Individual Caminheiro 124
Diogo Individual Caminheiro 179
Diogo Batista Individual Caminheiro 311
Domingos Costa AAE BNU M65 27
Domingos Figueiredo Individual Caminheiro 299
EDUARDO MEDEIROS Individual M60 90
Elísio Martins CDR Pereiros M50 342
Elisabete Martins Individual Caminheiro 123
Elisabete Mendes RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Caminheiro 291
ELISABETE SANCHES Os Perninhas Feminino 110
Elsa Alexandra Malta Gonçalves Equipa Fantastica Caminheiro 198
Elsa Serra Individual Caminheiro 42
Etelvina Leitão GDC Eirapedrense Caminheiro 213
Ezequiel Fernandes Individual M60 100
Fabiana Gomes Bragança Individual Caminheiro 7
Fabiana Procópio Individual Feminino 75
Fábio Filipe Individual Elites M 103
Fátima Gaspar Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 305
Fátima Suzano GDC Eirapedrense Caminheiro 223
Fernanda Xavinha GDC Eirapedrense Caminheiro 209
Fernandes Individual Caminheiro 141
Fernando Carapito Individual Caminheiro 58
Fernando Gomes GDC Eirapedrense Caminheiro 220
Fernando Reis GDC Eirapedrense Caminheiro 228
Fernando Remelgado CCD Siemens M40 72
Fernando Santos Familia Esteves Caminheiro 312
Filipa Vilar Individual Feminino 61
Filipe Afonso Clube de Montanhismo da Guarda M40 77
Filipe Barbeira Individual Caminheiro 135
Flávia Grilo Individual Feminino 66
Florbela Melo Clínica do Campo Caminheiro 125
Francisca Rocha Individual Caminheiro 159
Francisco Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 232
Francisco Reis Praiatral M45 44
Francisco Soares JOBRA-Associacao Jovens da Branca M55 264
Gisela Garcia RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Caminheiro 294
Gonçalo Dinis Ribeiro Lopes Individual Caminheiro 282
Guilherme Caetano GDC Eirapedrense Caminheiro 216
Helder Lopes DCI/Pedrulha-Mealhada Elites M 346
Helena Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 306
Helena Nabais Equipa Fantastica 2 Caminheiro 279
Hermínio Santo Pinheiro Individual Caminheiro 187
Hermínio Vieira GDC Eirapedrense Caminheiro 227
Horácio Henriques CDR Pereiros M50 343
HORTÊNSIO MANUEL FONSECA CARVALHO LOPES Grupo de Caminheiros A Esticar as Pernas Caminheiro 274
Hugo Leite Clube Atletismo Fafe Elites M 104
Hugo Major GDC Eirapedrense Caminheiro 238
Hugo Pinheiro Individual Caminheiro 154
Humberto Barros Kaninos Elites M 20
Humberto Vara Praiatral M50 46
Inês Daniela Carvalho Ribeiro Individual Caminheiro 286
Isabel Batista Sequeira Equipa Fantastica Caminheiro 190
ISABEL GREGORIO A FERNANDES Os Perninhas Feminino 109
Isabel Matias Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 308
Isabel Taborda Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 307
Joana Barata Individual Caminheiro 325
Joaquim Afonso Marques da Cunha Individual Caminheiro 285
Joaquim Gonçalves Praiatral M55 48
Joaquim Manuel dos Santos Tavares Clube BTT de Manteigas M50 133
Joaquim Martins DCI/Pedrulha-Mealhada M50 344
Joaquim Ramos Familia Esteves Caminheiro 314
João Amorim FC Penafiel M40 53
João Andrade Individual Caminheiro 134
João Beato GDC Eirapedrense Caminheiro 229
João Branco AAE BNU Caminheiro 28
João Cruz Clínica do Campo Caminheiro 131
João Freire AAE BNU Caminheiro 29
João José da Conceição Capinha Individual Caminheiro 167
João José Da Cruz Batista Equipa Fantastica Caminheiro 195
João Leitão Martins Manteigas e Brasfemes Caminheiro 200
João Miguel GDC Eirapedrense Elites M 248
João Paulo Almeida Kaninos M50 21
João Paulo Balau Individual M50 86
João Tomás URD Juncalense Elites M 15
Joel Rocha Familia Oliveira Caminheiro 174
Jonathan Guimarães Manteigas e Brasfemes Caminheiro 323
Jorge Batista Equipa Fantastica Caminheiro 193
JORGE BISCAIA FERNANDES Os Perninhas Caminheiro 107
Jorge Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 206
Jorge Gonçalves Manteigas e Brasfemes Caminheiro 203
Jorge Silvestre Individual Caminheiro 205
José Antoninho GDC Eirapedrense Caminheiro 210
José Calisto Praiatral M60 45
José Carvalho Clube Academico de Mogadouro M40 151
José Eufrásio Individual M60 261
José Fernandes CDR Pereiros M60 341
José Ferreira JOBRA-Associacao Jovens da Branca M40 267
José Guedes Individual Caminheiro 301
José Leitão GDC Eirapedrense Caminheiro 212
José Lopes Estrela do Campo de Aviação FC M50 163
José Luciano GDC Eirapedrense Caminheiro 224
José Maçarria Trilhos do Valado - BIR M55 1
José Manuel Nunes Individual Elites M 149
José Matias GDC Eirapedrense M60 247
José Moura Individual Caminheiro 22
José Roque Individual Caminheiro 337
José São Martinho GDC Silvares Caminheiro 172
José Silva GDC Eirapedrense Caminheiro 237
José Tavares Caldas de S.Jorge Sport Clube M50 33
JOSÉ ALBERTO PLÁCIDO FIGUEIREDO Grupo de Caminheiros A Esticar as Pernas Caminheiro 275
JOSE JOAQUIM SOBREIRA Os Perninhas Caminheiro 108
Jose Luís Leitao Individual Caminheiro 40
Jose Pedro Gomes AAE-BNU Ponte da Barca Caminheiro 93
jose peixoto Individual M55 132
joze ferreira DCI/Pedrulha-Mealhada M40 280
Juliana Lopes JOBRA-Associacao Jovens da Branca Feminino 270
Juliana Salvado Carvalho Individual Caminheiro 334
Laureana Lourenço GDC Eirapedrense Caminheiro 226
Lídia Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Feminino 92
Lúcia Lopes Centro de Atletismo de Tondela Caminheiro 122
Lúcia Silva Individual Caminheiro 35
Leandro Pereira GDC Eirapedrense Caminheiro 244
Leo Vieira GDC Eirapedrense Caminheiro 245
Leopoldo Fernandes GD Leoes da Guarda M60 114
Licínia Ferraz Manteigas e Brasfemes Caminheiro 202
Lidório Pinheiro AAE BNU Caminheiro 30
Luís Carlos Morgadinho Individual Caminheiro 330
Luís Costa CCD Municipio de Portalegre M55 183
Luís Fernandes GD Leoes da Guarda M60 118
Luís Ferraz Simões Manteigas e Brasfemes Caminheiro 201
Luís Gomes Individual Caminheiro 297
Luís Melo Clínica do Campo Caminheiro 126
Luís Mota Praiatral M50 47
Luís Nunes RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Elites M 290
Luís Verdelho da Costa Bamoximbora M60 181
Luísa Batista GDC Eirapedrense Caminheiro 243
Luciano Gordo CCD Municipio de Portalegre M45 138
Luciano Vieira GD Leoes da Guarda M55 117
Lucina Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 302
Luis Cordeiro Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 79
Luis Simões Centro de Atletismo de Tondela M50 121
Lurdes Carapito Individual Caminheiro 57
Lurdes Xavinha GDC Eirapedrense Caminheiro 211
Mafalda Macedo Individual Caminheiro 160
Manuel Antão José Gardunha Viva Caminheiro 263
Manuel Avelino Monteiro Individual Caminheiro 335
Manuel Couto Individual Elites M 273
MANUEL DE JESUS RIBEIRO URBANO GDC Guilhovai M50 145
Manuel Frade Individual Caminheiro 139
Manuel Guimarães Manteigas e Brasfemes Caminheiro 322
Manuel Lino DCI/Pedrulha-Mealhada M60 260
Manuel Lourenço RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Caminheiro 295
Manuel Martinho Individual BTT Cicloturismo 180
Manuel Oliveira AAE BNU Caminheiro 31
Manuel Valente Pina Individual M40 106
Manuela Martinho Individual Caminheiro 60
Manuela Vieira GDC Eirapedrense Caminheiro 207
MARCO ANTÓNIO PAIS GARCIA Grupo de Caminheiros A Esticar as Pernas Caminheiro 276
Marcos Paiva Individual Caminheiro 333
Margarida Faria Trailistas eu e que Sei Caminheiro 12
Margarida Matias GDC Eirapedrense Caminheiro 234
Maria Bernardete Frade Individual Caminheiro 140
Maria Carlos Cativo Individual Caminheiro 327
maria carmo balau Individual Caminheiro 87
Maria Conceição FC Penafiel Feminino 55
Maria da Purificação Marques Dias Equipa Fantastica Caminheiro 196
Maria Eduarda Rosa Individual Caminheiro 43
Maria Esteves Gonçalves Familia Esteves Caminheiro 321
Maria Eugénia Torres GDC Silvares Caminheiro 173
Maria Glória Gomes AAE-BNU Ponte da Barca Caminheiro 94
Maria Joana Clara Individual Feminino 68
Maria José Morgadinho Individual Caminheiro 329
Maria Manuela Valadares Individual Caminheiro 3
Maria Olívia Ferreira Individual Caminheiro 10
Maria Veiga Individual Caminheiro 157
Mariana Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 338
Marisa Alexandra Nascimento Coelho Equipa Fantastica Caminheiro 189
Mark Macedo FC Penafiel Elites M 56
Marta Coutinho Clínica do Campo Caminheiro 129
Matilde Calado Trilhos do Valado - BIR Caminheiro 2
Matilde Lameira Porto CA Amigos Parque da Paz Caminheiro 98
Mário Suzano GDC Eirapedrense Caminheiro 222
Messias Dias DCI/Pedrulha-Mealhada M45 345
Miguel Jorge Gomes Clube de Montanhismo da Guarda M40 76
Miguel Moreira dos Santos Trailistas Eu e que Sei M45 165
Narciso Cordeiro O Pastor Arrimalano M50 62
Nelson Marto GDC Eirapedrense Caminheiro 235
Nelson Silva GDC Eirapedrense Caminheiro 219
Nina Rafaela Valadares Individual Caminheiro 6
Norberto Nunes CDR Pereiros M40 252
Nuno Batista GDC Eirapedrense Caminheiro 241
Nuno Ferreira CCD Siemens Elites M 70
Nuno Gonçalves Familia Esteves Caminheiro 320
Nuno Miguel Arrojado Do Nascimento Equipa Fantastica Caminheiro 188
Nuno Monsanto Pinheiro Individual Caminheiro 36
Nuno Passarinho Individual Caminheiro 41
Nuno Pinheiro Salvados e Afins Caminheiro 339
Nuno Queiroz PlanoBody M40 84
Octávio Almeida Aventura 100Limites Caminheiro 16
Orlando Valente FC Penafiel M50 52
Paula Batista Equipa Fantastica Caminheiro 191
Paula Ribeiro Clínica do Campo Caminheiro 130
paulo de castro rocha Clube de Veteranos do Porto M55 83
Paulo Eduardo Alves André Caminheiros da Avenida Caminheiro 288
Paulo Frazão GDC Eirapedrense Caminheiro 230
Paulo Gonçalves Clube de Montanhismo da Guarda M45 78
PAULO JORGE CAETANO GOMES GDC Guilhovai M40 142
Paulo Macedo Individual Caminheiro 158
Paulo Morgadinho GDC Silvares Caminheiro 168
Paulo Sanches Individual Caminheiro 136
PAULO SÉRGIO AMARAL MARQUES Grupo de Caminheiros A Esticar as Pernas Caminheiro 277
Paulo Valente Trailistas eu e que Sei M55 14
Pedro Baldaia Clube de Montanhismo da Guarda Elites M 80
Pedro Luzio SSCGD M40 102
Pedro Rodrigues Clube Academico de Mogadouro Elites M 150
Pedro Vilela Familia Oliveira Caminheiro 175
Rafael Batista Equipa Fantastica Caminheiro 192
Rafael Macedo Individual Caminheiro 161
Raquel Morgadinho Individual Caminheiro 331
Rebeca Calado Trilhos do Valado - BIR Caminheiro 13
Ricardo Batista Equipa Fantastica Caminheiro 194
Ricardo Esteves Familia Esteves Caminheiro 318
Ricardo Pinheiro CDR Pereiros Elites M 250
Ricardo Teixeira Bicicletas Santiago/ACDR Carapalha BTT Cicloturismo 262
rita balau Individual Caminheiro 182
Rita Fachadas Individual Feminino 64
Roberto Cleto Individual Elites M 147
ROCHA Ladecasa M50 332
Rogério Batista Individual BTT Cicloturismo 153
Rogério Bessa JOBRA-Associacao Jovens da Branca Elites M 265
Rogério Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 304
Romeu Resina AAE BNU Caminheiro 32
Rosa Esteves Familia Esteves Caminheiro 316
Rosa Lopes JOBRA-Associacao Jovens da Branca Feminino 269
Rosa Madureira FC Penafiel Feminino 50
Rosa Maria Pinheiro Individual Caminheiro 37
Rui Alves Individual M45 148
Rui Filipe Marques da Cunha Individual Caminheiro 284
Rui Gomes Estrela do Campo de Aviação FC M40 185
Rui Isento Individual Elites M 63
RUI Pinto Estrela do Campo de Aviação FC M45 164
Rui Samarra RFRPSI - Runners Frente Ribeirinha Povoa Sta. Iria Caminheiro 292
Salazar Tenreiro Individual Caminheiro 5
Sandra Bernardo Individual Caminheiro 326
Sandra esteves Familia Esteves Caminheiro 319
Sandrine Sousa JOBRA-Associacao Jovens da Branca Feminino 268
Sérgio Martins CDR Pereiros M40 340
Sérgio Paulo Valadares Individual Caminheiro 4
Sílvio Lourenço GDC Eirapedrense Caminheiro 217
Sergio Currais Clube de Montanhismo da Guarda M40 81
Simão Bragança Almeida Individual Caminheiro 8
Soledade Fernandes Caminheiros da Gardunha - Fundão Caminheiro 303
Susana Isabel Paulo Gonçalves Caminheiros da Avenida Caminheiro 287
teresa ribeiro Individual Caminheiro 324
Tiago André de Barros Loureiro Dias Trailistas Eu e que Sei Elites M 166
Tiago Batista Individual Caminheiro 39
Tito Brito Clínica do Campo Caminheiro 128
Tomásia Vasconcelos AAE-BNU Ponte da Barca Caminheiro 95
Uwe Borsdorf FC Penafiel M45 51
Vasco Silva GDC Eirapedrense Caminheiro 236
Vítor Barbosa Individual Caminheiro 300
Vítor Graça Individual Elites M 65
Vítor Leitão Martins Manteigas e Brasfemes M45 199
Vera Barata Estrela do Campo de Aviação FC Feminino 186
Vitor Xavinha GDC Eirapedrense Caminheiro 208
Wilson Freire Individual Elites M 69